LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Old Soul, Sucreabeille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Old Soul, Sucreabeille

Old Soul Sucreabeille — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Old Soul выпущен в 2021 году. Парфюмер: Weston Adam.

"Вы полны противоречий. Ты хрупкая, но совершенно несокрушимая. Вы изощренны, но полны энергии. Чуткий, стремящийся бороться за себя и других. Ты старая душа.

Old Soul - это наш самый эксклюзивный парфюм, сделанный из ингредиентов высочайшего качества, смешанных вместе нашим постоянным приглашенным парфюмером Уэстоном Адамом, чтобы создать аромат, который одновременно вневременной и современный, классический и модный: современная классика оживает. Бутылка сделана из настоящего кристалла, не содержащего свинца, и сама по себе весит более фунта. Наш логотип Sucreabeille выгравирован на нем лазером, на флаконе - цепочка с длинным подвесным шармом с кабошоном, эксклюзивным для old soul. Цепочку и подвеску можно носить и как браслет!

Прекрасный шар в стиле ар-деко на самом деле является вершиной палочки, которую вы используете для нанесения духов. Совершенно старомодно, в самом декадентском стиле. Это роскошное парфюмерное масло, созданное для того, чтобы быть элегантным и неподвластным времени с того момента, как вы увидели флакон. Он также запускает новую, высококлассную сторону Sucreabeille, которую мы так рады исследовать.

Ноты аромата: букеты ярких красных роз на зеркальном туалетном столике, виноградные лозы жасмина, извивающиеся вокруг колонн на веранде под великолепным солнцем, банка клеверного меда, дымный олибанум, сливочный дубовый мох и райский пол, покрытый сандаловым деревом." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов