LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Pink Blossom, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve Pink Blossom, Liz Claiborne

Curve Pink Blossom Liz Claiborne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Curve Pink Blossom выпущен в 2021 году.

В парфюмерной коллекции бренда Liz Claiborne появилось очередное пополнение в виде композиции Curve Pink Blossom. Освежающая цветочная женская новинка наполняет уверенностью в себе, сияющей энергетикой и розовым настроением.

Curve Pink Blossom Eau de Toilette описывается как росистый цветочный аромат, излучающий уверенность, с розовым характером. Кажется, розовый флакон отражает настроение скрытого внутри парфюма, подчёркивая его женственность. Розовый — основной цвет парфюмерного продукта, который представлен на старте в виде цветов яблони. Он продолжается в сердце в оттенках водяной лилии и содержит завершающие штрихи нежных пионов, которые переносят в сад цветочного наслаждения. В цветочно-зеленом начальном аккорде яблоневый цвет дополнен магнолией и алоэ вера. Листва и цветы груши соседствуют с сердечными ароматами лилии, а глубокие мускусно-древесные базовые ноты оставляют впечатление незабываемой чувственности.

Верхние ноты: Алоэ вера, Магнолия и Яблоневый цвет;
средние ноты: Зеленые листья, Цветок груши и Водяная лилия;
базовые ноты: Кашемировый мускус, Древесные ноты и Розовый пион.

Curve Pink Blossom доступен во флаконе объёмом 30 мл в концентрации Eau de Toilette по цене $19.97.
Ссылки:
0

0 отзывов