LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twisted Tuberose, Miguel Matos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Twisted Tuberose, Miguel Matos

Twisted Tuberose Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Twisted Tuberose выпущен в 2021 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Пихтовый бальзам, Сосна и Малина;
средние ноты: Абсолют туберозы, Кипарис и Вирджинский кедр;
базовые ноты: Серая амбра, Цибетин, Мускус и Карамель.

"Во время нескольких блокировок пандемии я обнаружил, что погружен в негативные мысли и чувства. Печаль, безнадежность, скука ... Были и худшие, и лучшие моменты, но то, что позволило мне уйти от всей этой мрачной ситуации, - это моя парфюмерная лаборатория. Когда я начинаю смешивать парфюмерные материалы, я теряю счет времени, я убегаю на фантастическую планету, я в своем собственном пузыре. Иногда, даже в самые мрачные времена, я проводил бесчисленные часы в чистом творческом трансе. И это в конечном итоге заставило меня выйти из того мрачного настроения, в котором я находился. Позже, оглядываясь назад на все формулы, которые я составил за последний год, было удивительно видеть, насколько они были воодушевляющими и счастливыми по сравнению с большинством моих предыдущих единицы. Мои работы стали ярче, радостнее, чувственнее. Из «формул блокировки» я выбрал четыре, которые нужно выпустить сейчас (остальные тоже в конечном итоге увидят свет). Сегодня я чувствую себя сильнее и позитивнее, и мне хотелось бы передать это чувство позитива через эти ароматы. У всех разное настроение, но они разделяют эту силу и радость. Я надеюсь, что смогу передать вам это чувство воодушевления.

Тубероза - одна из моих любимых нот для работы, и мне нравится, как мы можем добавлять или брать, скрывать или преувеличивать грани, если этот цветок хочется выразить по-разному. Тем не менее, это всегда сильный, мощный и богатый аромат. В этом эксперименте я хотел раздвинуть и скрутить его, трансформируя, не теряя при этом характерную сердцевину туберозы. Я хотел, чтобы тубероза была бесполой, чтобы привнести смолистые, сочные запахи, обогащая аромат древесными, сладкими, зелеными и свежими элементами. Это самая дорогая формула в моей линейке из-за значительного использования натурального абсолюта туберозы. Но результат того стоит."
Ссылки:
0

0 отзывов