LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower of China, Dua Fragran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower of China, Dua Fragran

Fleur de Chine от Tom Ford - это цветочный аромат, не похожий ни на какой другой. Цветочные ингредиенты аромата включают гиацинт, пион, чайную розу, магнолию, глицинию и многое другое!
В отличие от большинства цветочных парфюмов, в которых акцент делается на розу и жасмин, Fleur de Chine обладает уникальным цветочным букетом, дополненным фруктовыми нотами сливы и клементина. База из смол и кедра идеально сочетается с фруктовым и цветочным сердцем. «Цветок Китая» - это наше вдохновенное воплощение ароматом Tom Ford Fleur de Chine, и это самое близкое к этому сокровище 2013 года, которое вы можете получить. Мощь нашей версии поразит вас, так как вы будете постоянно ощущать его 10 часов или больше от этой завораживающей композиции. Совершите путешествие на восток с обонятельным путешествием, которое является Цветком Китая! Вы получите удовольствие от захватывающего аромата чайной розы, кедра и теплых смол. Этот универсальный аромат подходит для любого сезона и случая.

КЛАССИФИКАЦИЯ: амброво-цветочный

Ноты аромата : магнолия, экзотические цветочные ноты, белый персик, гиацинт, слива, чай, янтарь, ветивер, пион, чайная роза, жасмин, дерево хиноки, стиракс, глициния, клементин, бензоин, кедровое дерево и бергамот.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов