LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free Love Vintage, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free Love Vintage, Laurence Dumont

Духи I'M FREE созданы из эссенций из Грасса, столицы парфюмерии. Они тщательно отбираются нашими парфюмерами-ремесленниками, а затем собираются на нашем производственном предприятии, расположенном в самом сердце Lot-et-Garonne.

Прикосновение ностальгии овладевает ароматами I’m Free с туалетной водой Love Vintage. Назад в будущее с этой очаровательной девушкой с озорным взглядом, нарисованным карандашом. Легкая и беззаботная, она дышит радостью жизни и прекрасно воплощает эту эпоху, проходящую под знаком любви и свободы.

Напоминая о романтическом отдыхе на бескрайних солнечных полях лимонных деревьев, Love Vintage выделяется как обонятельная аллегория свободы, которой может помешать только наше воображение. К нашему величайшему удовольствию, свежесть цитрусовых смешивается с застенчивой и чувственной сладостью желтых фруктов, предлагая легкую туалетную воду, которую мы принимаем с первой встречи. Этот аромат намерен пересечь века, чтобы сопровождать нас долгое время.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: цитрусовые ноты
Нота сердца: гардения
Базовые ноты: пралине, мускус.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 110 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов