LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Garden, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Garden, Gucci

Gucci Garden Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Gucci Garden выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Дрок и Фиалка;
средние ноты: Бергамот и Бензоин;
базовые ноты: Шалфей и Древесные ноты.

По лицензии Coty, GUCCI представляет новый аромат своей роскошной коллекции THE ALCHEMIST'S GARDEN, на этот раз в формате лимитированного издания тиражом всего 1000 флаконов. Разработанный мастер-парфюмером Альберто Морийясом, этот аромат воссоздаёт атмосферу места, в честь которого он назван, и которое стало домом для недавно открывшейся мульти-сенсорной выставки Архетипы, погружающей нас в мир рекламных кампаний дома за последние шесть лет.
Бренд Gucci выпускает парфюмерную композицию Gucci Garden, которая создана специально для одноименного флорентийского магазина, распахнувшего свои двери в 2018 году. Новинка отражает атмосферу творчества и социального взаимодействия, царящую в Gucci Garden. Парфюмерный продукт представлен лимитированным тиражом в рамках люксовой линейки The Alchemist’s Garden.

"Новый аромат, первый продаваемый в Gucci Garden с момента его открытия в январе 2018 года, вдохновлён живым, коллаборативным и творческим пространством, у которого он позаимствовал своё название. Первый аромат дома, представленный ограниченным тиражом - всего 1000 чёрных лакированных стеклянных флаконов, пронумерованных вручную - присоединяется к роскошной коллекции The Alchemist’s Garden.

Созданные на основе комбинации высококачественных натуральных экстрактов и современных молекул, все ароматы и формулы The Alchemist's Garden вдохновлены искусством алхимии и рассказывают историю места, момента или воспоминания.

Ключевым ингредиентом нового лимитированного издания Gucci Garden являются цветы дрока, традиционно ассоциирующиеся с магией и алхимией, подчёркнутые чувственностью пудровой, сладковатой фиалки, а также тёплыми, ванильными оттенками бензоина. Союз этих трёх ингредиентов превращается в изысканный цветочный аромат, благоухающий древними тайнами земли.

Парфюм доступен эксклюзивно в бутике Gucci Garden во Флоренции, а также может быть заказан и доставлен в большинство стран Европы." (Gucci.com)

Основой аромата стала сладкая цветочная нота ракитника. Раньше это растение ассоциировалось с магией и алхимией, его использовали как средство очищения и защиты, а также применяли в медицине. Его дополняют фиалка и бензоин.

Автором Gucci Garden выступил Альберто Морильяс — испанский парфюмер, сотрудничавший с Calvin Klein, Giorgio Armani, Marc Jacobs и Versace.

Ранее Gucci выпустил коллекцию солнцезащитных очков, посвященную классическому голливудскому гламуру середины прошлого века.

Фотографии для рекламной кампании сделал Антон Готтлоб.

Лимитированное издание GUCCI GARDEN EAU DE PARFUM доступно в пронумерованных флаконах объёмом 100 мл с мая 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150516_daad590476fc23bbd705f2b7312c4a7d_gucci-garden.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1620981249634174.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1620981249971145.jpg

0 отзывов