LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Leather, Talbot Runhof - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purple Leather, Talbot Runhof

Purple Leather Talbot Runhof — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Purple Leather выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Вишня и Лакричник;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Роза и Гелиотроп;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Пачули.

По случаю своего 20-летия, немецкий модный дом Talbot Runhof выпустил парфюмерную коллекцию состоящую из пяти ароматов.

Для достижения этой цели дизайнеры работали с ведущими специалистами отрасли. За композицию ароматов отвечала международная парфюмерная компания Takasago. Студия Лутца Херманна отвечала за дизайн флаконов и упаковки, производством и маркетингом занимается эксклюзивный производитель духов SA.G Group / 3Senses.

Мода от Talbot Runhof олицетворяет прекрасные моменты жизни, увлекательные события и образы. В дизайне Johnny Talbot и Adrian Runhof особое внимание уделяется роскошным тканям. Иногда они искусно драпированы, иногда очень четко поставлены. Именно любимые материалы двух дизайнеров послужили источником вдохновения для парфюмерной коллекции - конечно же, в фиолетовом, фирменном цвете бренда.

Purple Cotton, Purple Leather, Purple Sequins, Purple Tweed, Purple Velvet представляют собой пять совершенно разных ароматов, которые пытаются идеально передать свойства соответствующих материалов обонятельно, конечно, с соблюдением самых высоких стандартов качества. Индивидуальные, элегантные и удивительные, как мода Talbot Runhof.

Верные девизу бренда: «Все дело в том, чтобы знать, где остановиться» - никогда не заходите слишком далеко, но всегда заходите достаточно далеко - ароматы также играют с противоположностями, виртуозно перемещаясь между грациозной сдержанностью и изысканной экстравагантностью.

PURPLE LEATHER

Purple Leather представляет собой знакомое ощущение пробуждения вашей внутренней рок-звезды; это чувство, когда вы стоите в центре сцены, свет прожекторов освещает вас, купаясь в волнах громовых аплодисментов; резвитесь, не смущаясь; довольно сексуально, немного порывисто и всегда круто; симфония обонятельного диссонанса: восточный, фруктовый, цветочный; теплая база из пряностей с нотками цветов апельсина, вишни и гелиотропа.

Все ароматы парфюмерной коллекции от Talbot Runhof представлены во флаконах объемом 90 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 160,00 €.

Elena Prokofeva :
Кому эти ароматы могут понравиться?

Всем, кто ищет не оригинальную нишу и нечто уникальное, а понятные ароматы, близкие к люксу и современной классике. Вряд ли парфюмы Talbot Runhof могут пробудить воображение и вдохновлять, зато они позволят просто хорошо пахнуть. Причем после первой же пробы легко составить представление об аромате. Только пробовать лучше на коже и дать аромату время: несмотря на прямолинейность, парфюмы Talbot Runhof все же меняются за время ношения. Эстетам с ними будет скучно, зато такие парфюмы можно дарить, если хоть приблизительно знаешь вкусы одариваемой персоны. Потому что Talbot Runhof – добротная парфюмерия без сюрпризов. И, повторюсь, это стиль люкса, стремящегося быть понятным широкому потребителю.

Первым делом я, конечно же, захотела попробовать парфюм, в названии которого упоминается кожа. И Purple Leather сразу удивил меня тем, что никакой кожи я в нем не обнаружила. Может быть, немного замши цвета чуть припыленной спелой малины или засахаренных фиалок… Потому что замшевая мягкость и бархатистость в Purple Leather есть. Но еще больше – малины и фиалок.
Малина здесь сразу и ягодами, и губной помадой с малиновой отдушкой. Фиалки – и пудрой, и конфетками из Вены.
Заявленная черешня – или, скорее, коктейльная вишня – появляется в компании легкой лакричной ноты, делающей композицию слегка темнее и серьезнее.
А потом Purple Leather расцветает большим сладким цветком. Но это не гигантская фиалка, нет, это некая абстрактная орхидея с пудровыми, фруктовыми и сиропными оттенками аромата. Очень парфюмерная орхидея и наверняка замшевая наощупь. И место ей не в оранжерее, а на носке модной туфельки…
Замшевой туфельки цвета припыленной малины или засахаренных фиалок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151776_8dfec5ff7a5e76d94e38a2e6bfb90e3e_purple-leather.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151776_2d4adf143d8cf147373a498cc2829c14_purple-leather.jpg
  • Прикрепленное изображение: 151776_0e881a11ccb696531dec395a2cdc8d5e_purple-leather.jpg

0 отзывов