LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat De Vizzari, Roberto Vizzari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclat De Vizzari, Roberto Vizzari

Eclat De Vizzari Perfume от Роберто Виццари: почувствуйте себя уверенно и прохладно с этим бодрящим ароматом, вдохновленным природой. Духи Eclat De Vizzari для женщин открываются свежими зелеными аккордами, которые сменяются солнечными средними нотами, смешанными с жасмином и гелиотропом. Этот роскошный аромат завершен богатыми базовыми нотами кедра, пачули, ванили и мускуса. Комбинация ароматов создает очаровательную смесь, которую вы можете легко носить в любое время года. Баланс блеска и сладости делает его универсальным ароматом.

Бренд ароматов Roberto Vizzari, запущенный в 2013 году, представляет собой смелые духи для женщин и мужчин. Их материнская компания Parfums Parour была основана в Париже в 1986 году и теперь продает свои изысканные ароматы более чем в 70 странах. Это свежее дополнение к их линейке упаковано в круглую фиолетово-красную бутылку с черной крышкой. Прямоугольная картонная упаковка такого же глубокого цвета с кожаным рисунком. Название аромата и название компании напечатаны нежным, мягким золотым шрифтом.

Аромат Eclat De Vizzari, Roberto Vizzari выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов