LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plus Plus Feminine, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Plus Plus Feminine, Diesel

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: горький апельсин,ландыш,лист черной смородины,индийский ананас,фруктовые ноты
Средние ноты: жасмин,кокос,орхидея,лилия,вишня,клубника,красное яблоко
Базовые ноты: мускус,сандаловое дерево,виргинский кедр,амбра,мускатный орех,ваниль,корень ириса,пластик,крем
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Аромат Diesel Plus Plus Feminine можно смело назвать молодым, так как разрабатывался он с учетом вкусов и парфюмерных пристрастий подрастающих модниц. Натуральный и свежий аромат парфюма Diesel Plus Plus Feminine является отличным дополнением к активному и здоровому образу жизни, помогает создать свой собственный стиль и проявить индивидуальность. Натуральные компоненты, входящие в состав парфюма, - это именно то, к чему стремятся жительницы душных и наполненных искусственной мишурой жительницы мегаполисов. Аромат Diesel Plus Plus Feminine как глоток свежего воздуха в городском смоге. Этот парфюм подчеркивает те качества прекрасной половины человечества, которые в городской суете и спешке порой так сложно рассмотреть: женственность и грацию, хрупкость и ранимость девичьей натуры, он побуждает сильный пол опекать и защищать прекрасно пахнущих созданий. Благодаря аромату Diesel Plus Plus Feminine девушке удастся создать образ нимфы молодого и ранимого создания, сошедшего со страниц сказок и легенд. Ненавязчивость парфюма позволяет использовать его с одинаковым успехом, как в качестве ежедневного аромата, так и для знаменательных событий. Обволакивая невидимой дымкой свою спутницу, парфюмерная композиция Diesel Plus Plus Feminine создает легкий шлейф, нежный и пьянящий, заставляющий следовать за ним хоть на край света.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Plus Plus Feminine, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: karina_17.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Пластиковый пакет чувствуется, вместе со сладким молоком в нем. Но все щедро залито цветами и специями. Сам аромат тихий и близко к телу сидит, уютно так. Я люблю погромче.
1
alekseeva Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2017 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Dec
20
2016

Plus Plus Feminine Diesel

Городской такой))) молоко из пластикового пакета, ванильное крем- молочко для тела.Мускат придает шершавинки, цветы и фруктики - фоном.Жаль, стойкости маловато! А так он похож на Naomi Campbell Night, который мне обошелся в три с лишним раза дороже...а молочко дизелевское помягче и вполне себе унисекс)))) спасибо, Моrgan!новый любимчик!!!приберегу на лето! Нежность молочная)))в холоде ежится.Он не химозит.Просто кокос не сладкий, а маслянистый и все вместе напоминает запах пластика в первые секунды.Это легко пережить.Ну , да - не натуральные масла, ага.Но он очень необычный и позитивный , комфортный!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В конце 90-х в него влюбилась и носила с удовольствием. Не преминула снова предаться воспоминаниям. Да, время меняет. Новый выпуск - почти то, да не то. Более химический что ли. Благо есть, с чем сравнить - сохранился прежняя "молочная" бутылочка.
Но в общем и целом, по-прежнему нравится. Радовало прежде отсутствие заявленной в пирамиде "фруктовой корзины". Сейчас неприятная фруктовая химозность появляется, но довольно скоро улетучивается. И остаются мускус, ваниль, сандал, корень ириса...и молоко (ах, эта сила внушения! Уютное удовольствие.
4
Страница 1 из 1