LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Rose, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Rose, Swiss Arabian

Black Rose Sawalef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Black Rose выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Ягоды можжевельника и Шафран;
средние ноты: Кожа, Роза и Фиалка;
базовые ноты: Малина, Ветивер и Кашемировое дерево.

Black Rose - это древесно-цветочный аромат унисекс, идеальный для дневного света. С его ценными и востребованными ингредиентами это аромат с загадочностью и чувством редкости. Black Rose открывается теплом драгоценного шафрана, открывая путь к поистине изысканному ароматному путешествию. Шафран сочетается с запахом ягод можжевельника и цедрой грейпфрута, добавляя бодрящее начало вашему дню. Сердце Black Rose - это плавное сочетание кожи и фиалки, где гладкие мужские края кожи сочетаются с мягкими цветочными нюансами. Кожа и фиалка мягко разделяются, создавая сочные тона малины, которые сочетаются с уютным ощущением кашмерана и твердой землистостью стойкого ветивера. Black Rose оставит на вашем пути незабываемый след: подпись силы, красоты и нотки интриги.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Igor Masyukov :
Представьте себе, что из Тосканской кожи достали кожаный аккорд, оставив при этом лакомые малину и шафран, и на его место посадили очаровательный розовый куст: роза здесь молодая, росистая, зеленая и без шипов. Нечто подобное вы могли обонять в Yves Saint Laurent Blouse и Toy Boy от Moschino. В воздухе будто стоит влага: это мускусы, перец и кашмеран «раздувают» несладкий розовый аккорд, насыщая его кислородом. Получается почти косметическая чистота и безобидность, наложенная на лакомость фруктово-ягодных нот. Тонкая работа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154440_f365de22a4779657c8eaad442a30c1a9_sawalef-black-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: BLACK-ROSE-3-1.jpg

0 отзывов