LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Mahila, Alliance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau De Mahila, Alliance

Eau De Mahila Alliance — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Eau De Mahila Perfume от Alliance Parfums, Eau de Mahila - это женские духи с цветочными, пудровыми, травяными, древесными, бальзамическими и ароматическими основными аккордами. Этот аромат идеально подходит для весеннего и летнего дневного гардероба. Он сочетает в себе ноты ароматов ромашки, лаванды, сандалового дерева, розы и лилии. Флакон светло-зеленого цвета с декоративным матовым золотым верхом, а упаковка представляет собой светло-зеленую коробку с золотыми вставками, которые сочетаются с бутылкой и дополняют ее.

Alliance Parfums - оптовая торговля парфюмерией и косметикой из Парижа, Франция. Компания была основана в 2004 году и прекратила свою деятельность в 2011 году. Она выпускала ароматы под торговой маркой Francois D'Urville, включая Mahila и L’Ete de Mahila. Eau de Mahila считается легкой и молодой, подходящей для повседневных и официальных мероприятий, на рабочем месте или для общественных мероприятий.


Аромат Eau De Mahila, Alliance выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов