LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Feelings, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Feelings, O Boticário

Crazy Feelings O Boticário — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Crazy Feelings выпущен в 1995 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цветок апельсина и Мандарин;
средние ноты: Гвоздика (цветок), Роза и Ландыш;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Мускус.

Это даже иронично и любопытно, что классический «Crazy Feelings » предлагает изысканность и индивидуальность, превосходящую то, что представляет «Лав Лили», и стоит менее половины этого. Классический, полюбившийся потребителям, аромат возвращается в красивом красном флаконе с распылителем, что делает ощущения намного более приятными. Духи не кажутся нетронутыми, но внесенные изменения сделали композицию еще лучше и изысканнее. Модернизация аромата роз убрала мыльный аспект, который был у старых сумасшедших чувств, и теперь есть место для быстрого животного аромата, который придает еще более плотский и поразительный вид парфюму.

Кажется, что база композиции была обновлена ​​и приобрела современный шипровый оттенок, который очень хорошо сочетается с янтарным ориенталом, присущим оригиналу. Возможно, мускусы, входящие в базу, были обновлены, что объясняет, почему некоторые из них считают композицию водянистой. В том, что я чувствую, аромат далек от этого, наоборот, его теплая и восточная аура сохраняет часть аромата розы и не исчезает на коже. Если у Ботикарио будет здравый смысл, он снова создаст такую ​​композицию.
Ссылки:
0

0 отзывов