LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Of Fail 4, Miguel Matos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent Of Fail 4, Miguel Matos

Scent Of Fail 4 Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
Scent Of Fail 4 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Животные ноты, Мускус, Травы, Кожа, Жасмин, Ваниль, Цветочные ноты и Цитрусы.

Лимитированная серия из 20 флаконов. Формулы нет, аромат повторить невозможно. Scent of Fail 4 - это произведение обонятельного искусства в стиле нео-панк-дада, созданное в результате неудачных попыток. За время работы в лаборатории, пытаясь создать новые захватывающие ароматы, я совершаю множество ошибок. Каждый раз, когда мне не удается создать духи (в большинстве случаев), я переливаю сок в одну большую бутылку. Эта бутылка неудач стоит передо мной каждый день. В конце концов, запах ошибки - это смесь моих любимых ингредиентов, и, в конце концов, на нем есть моя подпись. Это психоаналитический парфюм, созданный моим подсознанием с сюрреалистическим юмористическим подходом. В 4-м издании Scent of Fail собраны некоторые из моих попыток создания духов, в данном конкретном случае цветочно-мускусно-анималистический шипр, к чему я, естественно, тяготею. Но все же я много проиграл. В данном случае я не хотел выпускать еще один «Scent of Fail». Но у меня в задней части лаборатории лежала эта бутылка с провалами, и там о ней забыли больше, чем на год. Пока однажды я не занимался уборкой и организацией, и я нашел это там. Мне было любопытно посмотреть, что с ним сделали время и мацерация. И это было самым большим сюрпризом. Оказывается, это мой лучший провал за всю историю или, по крайней мере, мой личный фаворит. Это коктейль из свежих и зеленых нот с абстрактными цветочными нотами и мускусной анималистической базой с кожаными нотами. Честно говоря, я был шокирован, увидев, насколько это хорошо, и мне хотелось бы воспроизвести его, чтобы добавить в свою основную коллекцию.
Ссылки:
0

0 отзывов