LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Shades of Dolce Solaris, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22 Shades of Dolce Solaris, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​лучшими элементами Le Labo Bergamote 22, Profumum Roma Dulcis в Fundo и Profumum Roma Acqua Viva.

Profumum Roma широко известен как бренд с неоспоримым качеством и стойкостью духов. Это остается актуальным даже для их предложений с преобладанием цитрусовых. Среди них Acqua Viva и Dulcis in Fundo. В то время как последний имеет оттенок ванили, который создает ощущение гурмана, первый представляет собой взрыв лимона, который одновременно фруктовый и освежающий. В качестве основного продукта весны и лета, наш источник вдохновения для Bergamote 22 воплощен в миксе для усиленного цитрусового начала и общей сложной композиции. Бренд Dua долгое время вдохновлялся всеми тремя этими шедеврами, но гибридизация ароматов - это новое отражение, которое в конечном итоге окажется одним из лучших решений, которые мы приняли. Яркий и живой лимон в начале разделяет центр внимания с бергамотом, создавая фруктовую и терпкую свежесть. Чистый мускус вплетен в композицию, а ветивер, кедр и флердоранж добавляют сложности и глубины. Кровать из сандалового дерева придает сладость, добавляя нежную и душную текстуру. База из абсолюта ванили из Dulcis в духе Fundo добавляет нужное количество гурманской сладости, чтобы дополнить щепотку корицы, которую вы, возможно, заметили в начале. Весна уже официально, и ни один гибрид не отражает суть сезона лучше, чем 22 оттенка Dolce Solaris!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Citrus Gourmand Aromatic

Ноты: амбра, мускус, грейпфрут, ветивер, петитгрейн, бергамот, амальфитанский лимон, кипарис, вулканический пепел, кедровое дерево, апельсиновый цвет и сицилийский цитрусовый фруктовый меланж с экстрактом ванили.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов