LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Shades of Everest, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22 Shades of Everest, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Le Labo Bergamote 22 и Creed Himalaya.

Мускус, грейпфрут, бергамот, кедровое дерево и ветивер: это общие ноты Le Labo's Bergamote 22 и Creed’s Himalaya. При таком характерном совпадении перспектива материализации гибрида вполне вероятна. В этом последнем выпуске Creed сочетает яркость Bergamote 22 с океанической свежестью усыпанных серой амброй Гималаев. Конечный результат - парфюмерный эквивалент восхождения на одну из самых высоких гор свежим весенним утром только для того, чтобы обнаружить целебно ароматную цитрусовую рощу, где созревшие фрукты едва цепляются за ветви. Мы исполнили кавер на песни Himalaya и Bergamote 22, и теперь мы объединяем наши вдохновения, чтобы подарить вам редкое ольфакторное путешествие, в которое вам будет трудно не отправиться. Кислота грейпфрута и бергамота пробуждает чувства, прежде чем ветивер перенесет нас к нашему конечному пункту назначения: вершине горы, где уединение и медитация принесут нам покой и самосознание. «22 оттенка Эвереста» - рай для путешественников, и мы надеемся, что вы упакованы и готовы к поездке!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Ноты: мускус, грейпфрут, ветивер, петитгрейн, ваниль, цвет апельсина, цедра грейпфрута, лимон, бергамот, мандарин, малина, мускатный орех, сандаловое дерево, кедр, бобы тонка, перец и амбра.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов