LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Shades Of Vanille Bergamot, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22 Shades Of Vanille Bergamot, Dua Fragrances

Вдохновленный гибридом Le Labo Bergamote 22 и Le Labo Vanille 44.

Легендарный нишевый бренд Le Labo создал одни из самых удивительных творений отрасли. К ним относятся пачули 24, лабданум 18, куир 28 и другие. Однако два их аромата безраздельно господствовали на протяжении многих лет. Это Бергамот 22 и Ваниль 44. Один из них - замечательно свежий цитрусовый, а другой - дымная ваниль для любого времени года. Комбинация пахнет темным и таинственным цитрусовым ароматом с удивительно сладкой и загадочной базой из ладана. Грейпфрут и альдегиды шипучие и завораживающие. Ветивер добавляет землистый оттенок сладко-древесному аромату. «22 оттенка ванили» Бергамот вдохновлен гибридом наших версий Le Labo Bergamote 22 и Le Labo Vanille 44, и мы не могли бы выбрать лучшую комбинацию! Мы не можем рекомендовать 22 оттенка ванильного бергамота, чтобы получить универсальный парфюм, который можно использовать для любого пола, для любого времени года и для любого случая! Сладкие и дымные цитрусовые духи - настоящее удовольствие!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Ноты : сицилийский бергамот, мускус, амбра, грейпфрут, ветивер, мандарин, бурбонская ваниль, гваяковое дерево, благовония, цветы апельсина, кедр и альдегиды.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов