LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bayard, Lotus Noir Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bayard, Lotus Noir Perfumery

Когда человек протестует против отказа общества признать его человеческое достоинство, сам его акт протеста придает ему достоинство. - Баярд Растин

Баярд Растин оставил свой след в мире как активист борьбы за равенство и справедливость, создав организационную основу для многих важных аспектов движения за гражданские права и народов. В рамках движения за гражданские права Растин был одним из главных архитекторов Марша 1963 года на Вашингтон за рабочие места и свободу. В рамках судебной системы Растин боролся за возмещение ущерба американским гражданам японского происхождения, потерявшим собственность и права во время интернирования в американских концентрационных лагерях. В рамках борьбы за экономическую справедливость Баярд боролся за прекращение классового расслоения. Всей своей активностью и на каждой арене Баярд Растин с гордостью провозглашал себя чернокожим геем в эпоху, когда общество криминализировало и стигматизировало каждый аспект этой идентичности. Как педагоги, молодые люди часто спрашивают нас: «Где я был в истории?» Под этим они часто подразумевают коллективное «я» - мой голос, мою культуру, мою идентичность. Нам всегда нравится говорить: «Прямо там ... в центре».

Как он пахнет? Плавный и элегантный рифф на винтажных шипровых композициях с бодрящей свежей альдегидной верхней нотой в обрамлении ириса и кремовой сердцевиной гардении, наложенной на уютное пудровое одеяло из карамелизованных бобов тонка. Аромат начинается с оды классическим легендам ароматов прошлых лет и заканчивается современной кремовой, гурманской ванильной базой .

Основные ноты аромата:. Для Bayard мы использовали гардению, потому что она ассоциируется с изысканностью в стиле ретро и прекрасно смотрится на всех. Мы добавили альдегиды для ощущения свежести и чистой кожи, которое было обычным в винтажных ароматах 1950-х и 60-х годов. Чтобы завершить яркие чистые грани альдегидов, мы использовали бобы тонка, создавая сочетание десертных ноток и «взрослой» элегантности, все это завернуто в замшу, похожую на ирис, с тонкими нотами двудистиллированного ветивера и иланга.
Ссылки:
0

0 отзывов