LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rastro, Rastro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rastro, Rastro

Rastro Rastro - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические. Rastro был запущен в 1965 году. Rastro был создан Aparício Basílio da Silva и João Carlos.

Чтобы создать Rastro (что в переводе с португальского означает «след»), Апарисиу объединился со своим братом-химиком Жоао Карлосом, и в результате этого союза родилась одна из вех в нашей национальной парфюмерии, которую многие считают первым бразильским парфюмом: одеколон Rastro. .
Бутылка цилиндрической формы из толстого стекла с красивой стеклянной крышкой и простым логотипом в серебристом и черном цветах привносила невероятный аромат, созданный из лаванды, розы и жасмина с базой из разных пород дерева, оставляя свежий шлейф аромата в воздухе.

Великолепная новинка этого творения заключалась не только в мощном, свежем и стойком аромате, но и в способе потребления, поскольку бутылки Rastro можно было пополнить по адресу бутика.

Так в 1965 году родился Rastro, обреченный на успех аромат, который почти на два десятилетия стал одним из самых желанных продуктов в стране. Рекламные кампании имели сильную сексуальную привлекательность, оставляя самых консервативных безмолвных, но это не помешало всем СМИ в то время говорить только об этих ароматах.
Этот невероятный успех длился до середины 1980-х годов, когда на рынке появились роскошные амбровые ароматы, наполненные экзотическими цветами и нотами восточных специй и смол. Эта новая тенденция поместила свежий и изысканный парфюм Rastro на заднюю часть многих парфюмерных полок ...

В начале 1990-х бренд был продан, и аромат менялся бесчисленное количество раз. Сегодня его легко найти среди недорогих парфюмерных товаров в виде дезодорантов, лосьона после бритья и мыла. К сожалению, эти продукты не отражают ошеломляющего великолепия оригинального аромата, и сегодня он принадлежит к группе великих бразильских духов, которые за десятилетия утратили свою индивидуальность и очарование.
Ссылки:
0

0 отзывов