LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 2.15, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 2.15, Amyi

Amyi 2.15 Amyi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Amyi 2.15 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Sandra Casagrande.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Лист гвоздики (пряность);
средние ноты: Мимоза, Ландыш и Магнолия;
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Пачули и Ветивер.

Духи, которые очаровывают и переносят вас в цветение мимозы на Французской Ривьере! Amyi 2.15 открывается мягкой малиновой свежестью, которая представляет собой морской бриз, доставляющий вам передозировку цветков мимозы. Этот крепкий цветочный букет со сладкими и сливочными оттенками обостряет вкусовые рецепторы и чувства, окутывая вас теплой и чувственной аурой. Пачули с землистыми и древесными оттенками переносит вас в естественную среду Мимозы. Незабываемый вид на французское побережье!

Вдохновение
Amyi 2.15, созданный Сандрой Касагранде, воплощает мечту парфюмера: открыть для себя Грасс, колыбель парфюмерии. Парфюмер впервые посетила Французскую Ривьеру, как только приехала во Францию, чтобы начать обучение в известной парфюмерной школе.

«Когда я сошла с поезда в Ницце, на Французской Ривьере, я почувствовала в воздухе незабываемый запах: морской бриз, несущий опьяняющий аромат цветка мимозы. Для меня это был очень волшебный момент, и он ознаменовал реализацию моей мечты стать парфюмером ».

Сандра Касагранде, парфюмер.

В основе творения парфюмера Сандры Касагранде лежит цветок мимозы, цветок, неизвестный бразильскому носу, но столь характерный для региона Французской Ривьеры. Сам цветок мимозы имеет очень многогранный аромат. У него фруктово-зеленое и слегка кисловатое начало с очень крепким пудрово-цветочным телом, теплым и чувственным. И у него еще есть бальзамический фон, очень сладкий, почти ликерный. Сторона, которая обостряет вкусовые рецепторы и чувства.

В Amyi 2.15 парфюмер хотел принести вам передозировку мимозы! Аромат открывается гладкой свежестью малины, слегка кисловатым фруктом , выбранным для того, чтобы подчеркнуть нежный фруктовый оттенок цветка мимозы. Свежесть продолжается оттенком бергамота, который представляет собой морской бриз, дующий на ваше лицо, и доносит до вашего носа чарующий аромат цветка мимозы.

Видение парфюмера состояло в том, чтобы создать ощущение суфле мимозы, окутав сладкий французский цветок прозрачным цветочным букетом ландыша и магнолии, покрытым комфортом ванили и мускуса. Чтобы завершить аромат, парфюмер использовал пачули с их землистыми и древесными нюансами, чтобы перенести нас в естественную среду мимозы. Незабываемый аромат !

Аромат Amyi 2.15, Amyi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов