LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petals Of Pale Rose, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Petals Of Pale Rose, Acidica Perfumes

Petals Of Pale Rose Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Petals Of Pale Rose выпущен в 2019 году. Парфюмер: Elena Markova.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Лемонграсс, Лаванда, Мускатный шалфей, Ель, Фиалка, Мускус, Морские водоросли, Мандарин, Бергамот и Кинза.

"Аромат - посвящение рассказу Майкла Муркока Pale roses (Бледные розы) из цикла Край Времени. Он передает трансформацию Вертера де Гёте с момента встречи с таинственной девочкой, основательно потревожившей его меланхоличную душу. Бледные, потерявшие цвет розовые лепестки пляшут в кипятке, превращаясь в странный напиток со вкусом увядания. Сироп и мандарин - аллегория детской искренности и живости - полностью меняют вкус напитка. А соль, дым и дерево рассказывают о буре, разыгравшейся в душе героев и ведущей к непредсказуемому финалу. Акварель по мотивам аромата, автор - Елена Пильгун (Dreamhunter)", - информация бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.67981.jpg

0 отзывов