LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Dua Sunrise, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Dua Sunrise, Dua Fragrances

В духе Maison Francis Kurkdjian Petit Matin.

Когда солнце встает, мы позволяем его согревающим лучам проникать в наше пространство и приветствовать нас в начале дня. Мы чувствуем, как тепло нежно ласкает нас, как гигантская звезда утешает нас своим заботливым светом. Как миниатюрная версия солнца, на ветвях переднего двора висят цитрусовые, которыми мы в непринужденной обстановке любуемся из окна. Мы ловим себя на том, что упираемся локтями в подоконник, вдыхая глоток зелени, которая играет нежную мелодию утренней обонятельной арии. Лимон и флердоранж придают аромату терпкость, так как масло лавандина придает композиции ароматный привкус. Мускус и амброксан сохраняют свежесть творения на многие часы вашего ношения. Petit Matin - вдохновение для этого аромата, а A Dua Sunrise - идеальный компаньон для вашего теплого летнего утра. Мы надеемся, что у вас есть шанс начать свой день с бутылки A Dua Sunrise!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический зеленый

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Litsea cubeba, лимон из Калабрии, лавандин из Прованса, апельсиновый цвет, аккорд боярышника, мускус и амброксан.

ПОЛ: Унисекс.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов