LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bali Ha'i, Maison de L'Asie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bali Ha'i, Maison de L'Asie

Bali Ha'i Maison de L'Asie — это аромат, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Bali Ha'i выпущен в 2021 году.

В первой главе исследуются воспоминания и ощущения самого Сингапура, включая ароматные детские воспоминания, влюбленных, плывущих в облаках, и китайскую диаспору в мире, регион Южного моря на земном шаре, объединенных в аромат, в котором доминируют аромат чая и шафрана: Наньян. К главе 2 примыкает слово «Réverie» - сон, или, как в онлайн-словаре, поэтическое описание: состояние приятного погружения в свои мысли.
Глава 2 прибыла, и вместе с ней мы движемся дальше на восток, в Индонезию, землю между Индийским и Тихим океанами, состоящую из более чем 16 000 островов. (Организация Объединенных Наций признает 16 671 название острова на архипелаге.) Владелец бренда Элизабет Лиау фокусирует свой повествовательный аромат на острове Бали, заклинаниях самих островов и таинственном, туманном и далеком представлении о Бали Хай. , как впервые было написано Джеймсом Миченером, а затем популяризировано в музыкальной южной части Тихого океана. В то время как Глава 1 познакомила нас со многими полузабытыми мелодиями и смесью ностальгии и пробуждения, Глава 2 и ее островные интриги углубляются в тайну, дразнящую и мечтательную, ласкающую воспоминаниями о приятных ночах.

Шепот сирены, разносимый приятным морским бризом.
Задумчивое начало Bali H’ai’s со сливочным кокосом и морским бризом напоминает наблюдение за волнами, плещущимися по тропическим берегам летним вечером на Бали. Наступающие сумерки пробуждаются нежными нотами заката, окрашенными розовой розой и жасмином. Полный и чувственный аккорд ванили создает загадочную, но знакомую теплоту с оттенком соленой амбры для текстуры. Плавная и чарующая база из мягких цветочных и древесных нот погрузит вас в мечту спокойствия.

Романтичный.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 15, 50 и 100 мл. Он будет доступен на сайте бренда с октября 2021 года.

Композиция аромата включает ноты: Кокос, Жасмин, Ваниль.

John Biebel:
Если вы любите ванильные духи, которые не слишком сильно погружаются в сладость, Bali Ha'i - один из тех, которые вам порекомендую. Во время первого спрея мне напомнили очень красивую Vanille de Tahiti от Perris Monte Carlo, в которой также используется исключительно сухой, резонансный, даже мечтательный и задумчивый ванильный аккорд - так, как сон наяву оставляет нам только вкус воспоминаний. . Bali Ha'i - это аромат, который меняет форму, он движется так же, как бриз, окружающий острова, где ветры могут быстро меняться. Тем не менее, среди этих бризов есть тонкие отклонения от основных тем.
Очевидны некоторые традиционные островные ноты, такие как сдержанный и элегантный кокосовый орех, некоторые мягкие водные нюансы и бледно-белый мускус. Немного глубже, гудящие теплые пачули придают глубину и отдают дань уважения морю под землей. Жасмин, как это отражено в литературе по парфюму, очень эффективен: «... закатные сумерки пробуждаются нежными нотами розовой розы и жасмина в оттенках заката ...» Это воспоминание о цвете здесь весьма соблазнительно. , поскольку этот розовый цвет (цветов, мякоти фруктов, убывающего солнца ...) говорит о желании, обнаженной внутренней части губ перед поцелуем. И все же этих идей достаточно сдержанности, чтобы они оставались частью сна, когда мы плывем по течению, возможно, в лодке или, возможно, оставаясь в том же самом сне.
Табак используется как якорь, и он идеально сочетается со сложной бальзамической текстурой ванильного аккорда, представленного ранее. Он добавляет пачули и мускус еще большей глубины, но при этом имеет свой собственный характер - темный и амбровый, с дубильными нотками и проблескивающими насквозь пятнами золотистых оттенков. Создается впечатление умеренно сладкого трубочного табака из коричневого сахара, парящего над прохладными листьями пачули и пикантными цитрусовыми нотами розовой розы. Он восхитительно атмосферный, мутный, просто нежно-цветочно-ванильный, достаточно соблазнительный, но при этом оставляющий чувство идеально сбалансированного. Хотя название Бали Хай часто относится к тому, что находится вне пределов нашей досягаемости - острову грез, - оно вызывает сон прямо вокруг вас на вашей коже и приближает его.

Viktoriya Wlasowa:
В данный момент коллекция включает три части: первая посвящена Сингапуру, вторая Индонезии, третья Таиланду. Но несмотря на топографические отсылки в некоторых названиях, ароматы нельзя назвать совсем уж географическими - все не так прямолинейно. Элизабет Лиау видит целью своей парфюмерии выход за рамки знакомых ассоциаций, поэтому точка на карте - лишь отправной момент для воспоминаний и фантазий.
Анализируя эти девять ароматов нельзя все-таки не заметить сильное дальневосточное влияние: легкость даже самых ярких запахов, насыщенность воздухом, а также ненавязчивость и относительно небольшая диффузность. Это идеально с точки зрения современных норм использования парфюмерии: сложные интересные запахи, которые не раздражают окружающих. В целом о коллекции можно сказать, что она понравится любителям историй.

Вторая часть коллекции отсылает к Индонезии, и ее настроение - любовно-романтическое. Bali H'ai оставляет явственное ощущение вечерних сумерек на морском берегу с их разлитым по воде розоватым светом и свежим бризом - аромат стартует с ярких фруктовых нот, которые затем переходят в пряную свежесть восточного бальзама.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Balihai.png
  • Прикрепленное изображение: BALI-HAI-img-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: BALI-HAI-img-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: BALI-HAI-img-11.jpg

0 отзывов