LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amberlicious Cherry, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amberlicious Cherry, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Hermes Ambre Narguile и Tom Ford Lost Cherry.

Инвентаризация - это ежедневная практика здесь, в The Dua Brand. Два наших самых продаваемых продукта - это Popped Cherry и Amberlicious. Из-за популярности оригиналов, а также точности наших вдохновляющих выражений, мы не можем держать ни один из этих ароматов на полках достаточно долго, чтобы на нашем веб-сайте было написано «в наличии» более одного-двух дней. Также стоит отметить, что оба этих аромата содержат некоторые натуральные ингредиенты, которые нам становится все труднее постоянно получать (например, турецкая роза и жасмин самбак). К счастью, наши поставщики согласились, и конкретные аккорды каждого из этих двух культовых ароматов были изолированы, стабилизированы и повторно включены в формулу уникального аромата, который создается с нуля. В результате получилась янтарная вишня - мечта ценителей восточных ароматов! Вкус вишни и сиропа гриотт сочетается с янтарем и жареным тонка из Amberlicious! Корица добавляет восхитительное прикосновение и горький миндальный обморок своим захватывающим ароматом! У нас слюнки текут от одной мысли об этом. Мы не могли поверить своим носам, когда получили модификации от наших химиков. Если есть один аромат, который вы должны приобрести в этом сезоне, пусть это будет Amberlicious Cherry! Ваш нос и кошелек будут вам за это благодарны!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-пряный

Ноты аромата : Мед, бензоин, лабданум, мускус, ваниль, семена кунжута, карамель, ром, корица, черная вишня, горький миндаль, вишневый ликер, сироп гриотт, жасмин самбак, турецкая роза, перуанский бальзам, гаитянский ветивер, кедровое дерево, бобы тонка , Сандаловое дерево, белая орхидея и янтарный аккорд.
Ссылки:
0

0 отзывов