LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amberlicious Coffee, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amberlicious Coffee, Dua Fragrances

Вдохновлен Hermes Ambre Narguille (с добавлением гурманских нот).

Ambre Narguille черпает вдохновение в ароматах, исходящих из кальянной. Мы слишком хорошо знаем этот аромат! Однако, когда мы проводим время в таком лаундже, мы хотим насладиться множеством радостей жизни. Это включает кофе и декадентские десерты с ароматами меда, ванили, карамели и кунжута. Ambre Narguille сам по себе обладает множеством гурманских ингредиентов, но в Amberlicious Coffee мы решили добавить несколько собственных гурманских нот, чтобы действительно усилить смесь! Amberlicious Coffee содержит добавленные нотки кофе, молока, настойки колумбийских кофейных зерен и ванильного дыма. Эти ингредиенты добавляют аромату нотку свежезаваренного кофе со вкусом ванили и молочной сладости! В сочетании с медом и кунжутом из оригинала запах просто потрясающий! Прикосновения дыма кружатся вокруг аромата, в то время как сладкая сладость карамели удерживает нас на земле. Пряный ром невероятно ароматный и вносит свой вклад в классификацию этого вызывающего привыкание янтарно-пряного аромата. Янтарный аккорд в базе вызывает в воображении образы востока, позволяя нам косвенно наслаждаться великолепием далекой страны! Amberlicious Coffee - восхитительный кофейный аромат для случаев, когда вы действительно хотите выразить свою роскошь и роскошь!

КЛАССИФИКАЦИЯ: амбровый, пряный

Ноты аромата : мед, черный паровой кофе, молоко, настойка из колумбийских кофейных зерен, ванильный дым, бензоин, лабданум, мускус, ваниль, кунжут, карамель, ром, корица, белая орхидея, бобы тонка и янтарный аккорд.
Ссылки:
0

0 отзывов