LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud & Minerals, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud & Minerals, Dua Fragrances

В духе Tom Ford Oud Minérale.

В 2017 году Том Форд выпустил Oud Minérale, и критики, придерживавшиеся взглядов на уд, легко прониклись очарованием и очарованием этого нетрадиционного аромата. В то время как уд обычно не является наиболее подходящей нотой во многих композициях, Oud Minérale гордо меняет восприятие в другую сторону. Словно соленый бриз, вас встречают морские и океанические ноты в начале аромата. Древесный перец и розовый перец сливаются с сердцем композиции, добавляя пряный контраст соленой свежести. Тезка аромата находится в основе и уверяет вас, что это не будет слишком драматично, когда он решит представиться. Вместо этого он осторожно продвигается в центр внимания ровно настолько, чтобы владелец знал, что он стоит на сцене. Древесина агара сохраняет театральность для водорослей и компании. Aoud & Minerals - это наше индивидуальное выражение Oud Minérale Тома Форда, и наша интуиция подсказывает нам, что вам следует обезопасить свой флакон с этим ароматом, прежде чем ни этот, ни оригинал больше не будут производиться. Пока лето еще в разгаре, не упустите шанс насладиться Aoud & Minerals! Мы знаем, что вы это сделаете!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесный водный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : морская соль, морские ноты, агаровое дерево, розовый перец, стиракс, водоросли, бальзамная пихта, перец и амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов