LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Love, Journal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Love, Journal

First Love Journal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
First Love выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Груша, Лаванда и Чай Эрл Грей;
средние ноты: Лилия, Ром и Роза;
базовые ноты: Уд, Бензоин, Шафран и Олибанум.

Ароматы Journal объединяют старые и новые ароматы в уникальной формуле. и выбираем натуральное сырье для использования в парфюмерии в том числе употребление алкоголя из тростникового сахара в питьевых сортах. Мы также используем натуральные эфирные масла для ароматизации. Базовыми нотами каждого аромата являются агаровое дерево, бензоин, шафран, ладан, а вместо этого мы используем натуральный ладан в качестве фиксатора.

Милая личность. Она заставит любого, кто находится поблизости, влюбиться в вас. Потому что ваше манящее обаяние исходит как изнутри, так и снаружи, оно яркое, легко улыбающееся, доступное и полное позитивной энергии. Сладкое очарование, вызывающее незабываемое впечатление.
First Love. Первая любовь. Путешествие к первой любви.
Аромат с мягким характером, но полный чувств. Как яркая и сладкая первая любовь. Который культивирует чувства во времени. Все, что осталось, - это соблазнительное чувство - вернуться, чтобы по кому-то скучать.

Ароматы коллекции Journal доступны в фирменных бутиках (Бангкок, Чиангмай) и на официальном сайте бренда, а также на онлайн-платформах Wechat и Xiaohongshu. Большинство ароматов доступны в виде духов, туалетной воды, масла для тела и крема для рук; дополнительные опции - румспрей и дымка для ткани. Цены от 700 (крем для рук) до 3600 (100 мл парфюм) тайских бат.

Sergey Borisov :
Аромат First Love удивил меня свежим и маслянистым фруктовым началом, в котором хорошо чувствуются груша, ландыш и лаванда. Но вскоре свежесть сменяется более насыщенным и сухим фруктовым аккордом, напомнившим мне красное вино и сушеную розу с оттенком сухофруктов, кальянного табака и темной древесной ноты пачулей. Вероятно, это сочетание призвано показать легкое опьянение первой любви. Первое свидание с букетом цветов, романтический ужин и первый поцелуй после него, со вкусом красного вина на губах. Но больше напоминает сухой розовый шипр, и это один из самых стойких ароматов коллекции.
Ссылки:
0

0 отзывов