LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Night At The Opera, Astrophil & Stella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Night At The Opera, Astrophil & Stella

A Night At The Opera Astrophil & Stella — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
A Night At The Opera выпущен в 2021 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Бергамот, Артемизия, Душистый колосок и Лабданум;
средние ноты: Табак и Кожа;
базовые ноты: Пачули, Кашмеран, Вирджинский кедр, Гваяк, Амбра и Мускус.

Сентябрь подразумевает обновление гардероба. Итальянский нишевый бренд Astrophil & Stella не стал спорить с тенденцией и тоже пополнил свою коллекцию обновкой: издание под названием A Night at the Opera поступит в продажу в конце этого месяца.

Аромат будет официально представлен на предстоящей выставке Fragranze во Флоренции и продолжит серию коллабораций турецкого бренда со всемирно известными мастер-парфюмерами. Новинка появилась на свет в результате сотрудничества с Лукой Маффеи, который ранее создал для бренда The Iris Way, а также один из самых известных Extraits de Parfum в коллекции Astrophil & Stella – великолепный амброво-древесный Amberlievable (2020).

Сверкающие огни театра освещали сцену золотым сиянием, которое отражалось в элегантных платьях и украшениях присутствующих в зале. В очаровании звезд, которые кружились в свете прожекторов, как песня, росли изысканные духи, воспевающие страсть и вечную радость, которые исходили от этого сладкого и бесконечного зрелища, называемого «хорошая жизнь».

Очаровательный и изысканный аромат, деликатно цитрусовый, с живыми нотами бергамота и кедра из Вирджинии, усиленный сильными оттенками табака и кожи. Неповторимые ароматы пачули и кашмерана завершают букет, создавая обонятельную гармонию, которая вызывает ощущение безмятежности и умиротворения.

A Night at the Opera будет доступен с конца сентября 2021 года, во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum.

Miguel Matos :
Тонкие и элегантные, простые и понятные - вот характеристики, которые Astrophil & Stella учитывали при создании своей коллекции. Все ароматы изысканные и сбалансированные, приятные и отчасти знакомые. Но затем наступает «Ночь в опере», роскошное переживание, которое поразило меня. Аромат, который сексуален, но пропитан богатым винтажным стилем, который делает его уникальным.
A Night at the Opera, насколько я чувствую, - это в основном аромат пачули, с множеством украшений и украшений, которые вместе создают этот намек на ароматы 80-х, без излишней резкости, которая была типична для творений. в то время. Это аромат «норковой шубы», напоминающий духи, которые должны были смешаться с запахом шуб, которые женщины носили в опере. Однако здесь он обновлен и смягчен, без анималистических основ, но все же с достаточной энергией, чтобы вспомнить ту эпоху. Темные тона исходят в основном от пачули и табака, а также мускуса и кожи, которые делают вещи более сексуальными. На самом деле, этот парфюм Лука Маффеи сексуальнее, чем когда-либо, в стиле, который у меня не обязательно ассоциируется с этим парфюмером. Когда я нюхаю его, я думаю о тусклом свете, бархатных и атласных шторах, драгоценностях и волшебстве.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153717_05619e4b34f769832fe58a0459c6c974_a-night-at-the-opera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153717_e4ba249f61150c3fecb1d54f66b76826_a-night-at-the-opera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153717_e724ba93389f274da5f93993ca57d085_a-night-at-the-opera.jpg

0 отзывов