LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Intense Sunlight, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Intense Sunlight, Dua Fragrances

На основе аромата Fragrance du Bois ’Oud Jaune Intense

Закаты и празднование все еще витают в воздухе после полуденных праздников. Звон бокалов, и многочисленные диалоги переходят в то, что зрители могут расценить как нечто, напоминающее аплодисменты. Гардении и цветы жасмина полностью цветут в ухоженном домашнем саду, а дольки ананаса и кокоса небрежно лежат на краях напитков присутствующих. Fragrance du Bois 'Oud Jaune Intense идеально передает эту экзотическую и тропическую атмосферу, и поклонники бренда наслаждаются этим шедевром с 2016 года. Огромным недостатком является цена: 430 долларов за 50 мл недоступны многим, и именно здесь приходит Дуа. на афтепати! Мы любим называть Aoud Intense Sunlight солнечным светом в бутылке! Лето лучше всего отражено в этом невероятном аромате для теплой погоды, в котором присутствуют опьяняющие ноты жасмина, ванили и гардении. Апельсиновый цвет прекрасно передает дух лета, а ваниль сохраняет сладость вечера. Лето уже не за горами, примите приглашение на празднование с бутылкой Aoud Intense Sunlight уже сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-цветочный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Таитянская гардения, иланг-иланг, ананас, жасмин, апельсиновый цвет, уд, ваниль, лактоны и мускус.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов