LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit d'Issey Bois Arctic, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit d'Issey Bois Arctic, Issey Miyake

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)  

Nuit d'Issey Bois Arctic Issey Miyake — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Nuit d'Issey Bois Arctic выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Розовый перец;
средние ноты: Базилик, Герань, Зеленые ноты и Черный перец;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Табак.

Issey Miyake Nuit d'Issey Bois Arctic - новый древесный аромат для мужчин, выпущенный в 2021 году в рамках мужской коллекции Nuit d’Issey.

Бренд Issey Miyake выпускает новый парфюмерный продукт Nuit D'Issey Bois Arctic. Коллекция Nuit d’Issey, воспевающая концепцию «ночи от Issey», с 2014 году привлекает внимание пользователей, помогая мужчинам открыть секреты самого таинственного времени суток. Новинка продолжает эту ольфактивную историю, воспевая истинную свежесть, которую можно найти только в Арктике.

Ночная тьма укрывает бескрайний ландшафт, на фоне которого виднеются лишь несколько силуэтов деревьев. Вдруг темное небо озаряется яркой вспышкой. Зеленые волны света образуют мерцающий ореол. Аврора как по волшебству преображает небосвод, и горизонт сияет всеми цветами радуги.

Поразительная и захватывающая природа служит для Issey Miyake неисчерпаемым источником вдохновения. Образ авроры воплощает ее ошеломительную красоту в чистейшей форме и подтолкнул дизайнера к созданию Bois Arctic — нового аромата в коллекции Nuit d’Issey, который символизирует арктический пейзаж, озаренный яркими бликами.

Доминик Ропьон рассказывает: «Нам удалось передать яркое свечение авроры с помощью древесных и ванильно-табачных нот. Для того, чтобы создать эффект ослепительного света, пронзающего тьму арктической ночи, мы добавили свежие акценты розового перца в сочетании с мандарином и грейпфрутом. Чувственность пачули, ветивера и табака символизирует ночь. Свет северного сияния передают зеленые ноты базилика и герани, холодное звучание которых подчеркивает атмосферу Арктики. Базилик придает свежесть верхним нотам, а герань — сердцу композиции, продлевая это ощущение очень естественным образом».

Issey Miyake Nuit d'Issey Bois Arctic играет на контрасте древесных нот и арктической свежести, пронизанной светом. Удивительный, яркий и притягательный мужской аромат, в котором тепло (дерево, табак, ваниль) встречается с холодом (цитрусовые, герань, специи).

Верхние ноты встречают нас свежестью грейпфрута и мандарина, которая приправлена бодрящими акцентами розового перца, похожими на легкое мерцание. В сердце композиции зеленые ноты базилика и герани подчеркнуты оттенками черного перца, которые делают его звучание более интенсивным и служат отсылкой к оригинальному Nuit d’Issey. «Для того чтобы привнести в композицию зеленый оттенок, мы использовали базилик, — рассказывает Фанни Бол. — Он переплетается с нотой перца и наделяет аромат ярким звучанием». В базе нежные оттенки ванили сменяются акцентами бобов тонка, которые дополнены энергичным и мужественным аккордом табака.

Фанни Бол рассказывает: «Мы представили, как аврора озаряет черноту ночи, и добавили в композицию сияющих зеленых нот для создания игры света и тени. Верхняя нота бергамота была заменена на грейпфрут и мандарин. Как и в Nuit d’Issey, здесь также есть черный перец, но мы дополнили его розовым перцем, чтобы привнести в композицию яркий пряный акцент. Самое главное отличие Bois Artic от его предшественника — это бодрящая зеленая нота базилика, символизирующая зеленый свет, и пряная, мужественная и свежая нота герани, придающая его флуоресцентному цвету более изысканный оттенок».

Флакон Issey Miyake Nuit d'Issey Bois Arctic - монолитный, геометрический и вертикальный, он имеет ту же форму, что и Nuit d’Issey, но окрашен в таинственный цвет. Стекло окрашено в оттенок зеленого с полупрозрачными голубыми оттенками, которые придают ему новое сияние. Дно флакона раскрывает всю глубину ночи, пронизанной светом. Геометрическая крышка приобрела матово - черный цвет, чтобы отразить темную ночь.

Парфюмированная вода Nuit d'Issey Bois Arctic от Issey Miyake представлена во флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CollageMaker_20210915_230201846-1536x1536.png.png
  • Прикрепленное изображение: 153661_e333d9057cfd7253b5a7e0c7dcc1421b_nuit-d-issey-bois-arctic.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153661_f6a9d26d97e4397dfc4cb9e70f32e7da_nuit-d-issey-bois-arctic.jpg

0 отзывов