LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aphrodisiac Fire, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aphrodisiac Fire, Dua Fragrances

Концептуальная серия: навеяна Initio Parfums Privés Psychedelic Love и Maison Martin Margiela By The Fireplace.

Многие вещи вдохновляют гибриды нашего бренда: общность нот, тематические совпадения, разные выражения одного и того же жанра и многое другое. В случае с Aphrodisiac Fire история и идея гибрида показали нам возможность того, что это произойдет. В то время как Психоделическая Любовь, как говорят, зажигает центры удовольствия в мозгу с помощью молекулы гедиона и гелиотропа, By The Fireplace утешает и возбуждает нас своими гурманскими нотами ванили и каштана. В результате получилась романтическая композиция, которая понравится вам не меньше, чем окружающим. Вдалеке можно услышать треск дров, пока вы визуализируете силуэт своего любовника, который начинает увеличиваться с каждым шагом, который он делает в вашем направлении. Закрыв глаза, вы замечаете знойный и соблазнительный аромат цветов апельсина в дополнение к пряному попурри, который покоится на мантии во всем своем осеннем великолепии. Тепло удерживается в четырех стенах этой зимней хижины, и скоро станет еще жарче! Огонь-афродизиак - так называется эта горящая композиция, и мы уверены, что это пламя, которое вы не захотите гасить!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочно-восточный

Ноты: Роза, молекула гедиона, розовый перец, цветок апельсина, гвоздичное масло, гелиотропин, каштан, бергамот, ваниль, гваяковое дерево, иланг-иланг, мирра, перуанский бальзам, ягоды можжевельника, кашмеран и сандал.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов