LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apollo, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apollo, Dua Fragrances

Вдохновленный "Луной" Фредерика Малле.

Frederic Malle всегда был и остается синонимом высокого качества, изысканного мастерства и бескомпромиссного творчества. Среди их самых почитаемых творений - Луна. Эта дразнящая композиция подчеркивает ноты агарового дерева, малины и розы. Экзотическая нота агарового дерева в сочетании с фруктовыми и эротическими нотками малины создает аромат розы и уда, который заново открывает этот жанр. Ноты смородины и ягод усиливают фруктовую свежесть аромата до того, как ладан зажигается в базе, чтобы добавить загадочности и без того загадочной композиции. Apollo - наш источник вдохновения для создания этого культового аромата, и, как можно понять из названия, этот аромат не из этого мира! Чтобы насладиться идеальным таинственным и экзотическим ароматом на свидании или по особому случаю, обязательно испытайте Apollo сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-цветочный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Фиалка, Роза, Малина, Агаровое дерево, Олибанум, Роза, Красная смородина, Красные ягоды, Пачули, Сандал и Янтарь.

ПОЛ: мужской
Ссылки:
0

0 отзывов