LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Vigorous, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Vigorous, Dua Fragrances

В духе Abercrombie & Fitch 41 для женщин.

В 2007 году Abercrombie & Fitch выпустили 41 цветочный аромат, предназначенный для женщин. Выпуск этого аромата прекращен на многие годы, и найти его флакон - непростая задача. Его бергамотовое начало - яркое и искристое, а сердце - чистое и изысканное жасмин. Нюансы розового перца дополняют цветочный букет, а сандал в базе согревает, создавая восхитительно гладкий финал. Наше вдохновенное выражение называется Be Vigorous, и это название является намеком на хорошо укрепленное начало аромата, в котором изобилие решительных цитрусовых сохраняет свежесть надолго. Be Vigorous - идеальный свежий цветочный аромат для летней жары. Если вы ищете женственный аромат, который придаст вашей ауре непринужденный вид, вы обратились по адресу!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматно-цветочные

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : бергамот, лимон, морские ноты, розовый перец, жасмин, гардения и сандал.

ПОЛ: Женский.
Ссылки:
0

0 отзывов