LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hunq - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hunq

Если вы чему-то и научились на уроках химии в средней школе, так это тому, что контакт между двумя химическими веществами может вызвать реакцию. Реакция, вызванная запахом, может вызвать желание, возбуждение и даже превзойти время, каким мы его знаем.

Основатель и создатель HUNQ, Хюн Йю, искал лучшие мужские ароматы и просто разливал их во флаконы. Но чем пахнет мужчина? И если это что-то вонючее, стал бы я это носить? Да, вы бы это сделали и сделаете. «Мы фантазируем об определенных типах парней и представляем их запахи. Все дело в химии». И вот тут-то на помощь приходят феромоны.

Поиски Хюна ароматов ‘архетипичного’ мужчины были подпитаны и вдохновлены его собственными воспоминаниями о запахах людей, предметов, первых свиданиях и бесконечном множестве парфюмерных ингредиентов. Не традиционная смесь ингредиентов, но удивительно вкусная.

Процесс, в результате которого на данный момент создано 6 завораживающих красивых ароматов. Бесконечное исследование, и впереди еще больше. И не только для мужчин, но и для женщин тоже.

«Захватывающая связь между обонянием и его взаимосвязью с эмоциональными значениями, связанными с запахами».

В мире так много удивительных ароматов и так много разных мужчин, таких сексуальных и соблазнительных.

В поисках сексуальности работающих мужчин, Hunq вышел на мужской запах и обнаружил: «Быть вонючим - это нормально, все дело в химии»!

После тяжелого рабочего дня, у мужчин появляется свой специфический запах.

Hunq будет дальше изучать, исследовать и создавать новые ароматы.

Носите, будьте уверены в себе!

Мы все для кого-то Hunq!

Найди свой внутренний Hunq!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images_push_screen_shot_2022-01-03_at_15.56.42.jpg

0 отзывов