LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adhara Oud, Chérigan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adhara Oud, Chérigan

Adhara Oud Chérigan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Adhara Oud выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Абсолют розы, Герань, Шафран, Кожа, Уд и Пачули.

Люк и Софи Габриэль, основатели The Different Company, а также относительно нового бренда Wide Society, возродили из пепла французский бренд Cherigan, появившийся на свет в 1929 году. В период своего расцвета бренд имел свой магазин на Елисейских полях и ещё один в Гаване (Куба). В 2021-ом Cherigan “возродился”, представив публике коллекцию из семи ароматов, некоторые из которых предлагают старые формулы, реинтерпретированные под современные материалы (с учётом ограничений IFRA), а другие представляют собой совершенно новые творения, вдохновлённые исторической эпохой.

При первоначальном использовании духов, благовония возвышают и очищают. Величественный, загадочный и соблазнительный уд - его самая ценная сущность. Он встречается не только в японских благовониях - кодо, но и в ритуалах Ближнего Востока.

В Adhara Oud, звездный материал сочетается с абсолютом розы и листом герани, усиленными кожаными нотами и пачули. Опьяняющая, завораживающая сила, словно отголосок парфюмерной истории и ее самых роскошных материалов.

Adhara Oud Chérigan представлен во флаконах объемом 15 и 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене €75,00 и €128,00, соответственно.

Miguel Matos:
Adhara Oud - это типичный европейский взгляд на удовый аккорд, но более холодный благодаря использованию ладана и шафрана. В сердце композиции находится роза, чьи пряные грани подчёркнуты геранью. Это "модернизированный уд" для европейского рынка, очень хорошо собранный, но и не слишком неожиданный. Тем не менее, он очень стойкий и носибельный; плюс минеральные аспекты, которые раскрывает ладан, весьма интересны, особенно если вам по душе более строгие и серьёзные ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: adhara-oud_900x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adhara-oud_100ml_3quarter_strong_900x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AdharaOud_Touch_1512x.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85527.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85528.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85529.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.85530.jpg

0 отзывов