LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men, Donna Karan

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men Donna Karan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men выпущен в 2007.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы и Горький апельсин.

Весьма интересной историей происхождения обладает марка Donna Karan New York Company, которая смогла завоевать весь мир. Выпуская простую и удобную одежду, представители DKNY сумели сломать все стереотипы о модной одежде. Туалетная вода Donna Karan Dkny Be Delicious Picnic обладает такой же на первый взгляд простотой, оставаясь при этом модным ароматом. Данная серия ароматов под одним названием, была выпущена как для мужчин, так и для женщин. Эти запахи дополняют друг друга, как спутники по жизни, которые мыслят одинаково.
Мужская версия аромата Donna Karan Dkny Be Delicious Picnic обладает сладким и немного терпким ароматом. Такой парфюм предназначен для мужчины, который обладает спокойным характером и чувственностью. Ощущение теплоты и надежности, создают ноты дубового мха и амбра. Приятный аромат обволакивает образ Вашего мужчины, добавляет ему глубины чувств и какой-то жизненной размеренности. Особое звучание аромату Donna Karan Dkny Be Delicious Picnic придают ноты цитрусовых, мандарина и грейпфрута. Разбавляя Ваше чувство спокойствия, и добавляя легкой свежести и игривости, эти оценки заставляют по новому звучать всю композицию в целом. Сердечные ноты кофе и водки, ароматы цветов магнолии и ириса, пробуждает страсть , заставляя Вас чувствовать все по-новому, переживать и желать. Вся композиция в целом рождает изысканный аромат, которым обладает Donna Karan Dkny Be Delicious Picnic. Нигде Вы больше не найдете такое простое смешение нот, и такой потрясающий эффект, которой они производят. Мужчина, который выбирает этот парфюм, изначально предполагает такой же выбор своей спутницы. Обладая мягким спокойным характером, можно ждать от него проявления неимоверной страстности.
Флакон парфюма выглядит весьма простым, без лишних вычурностей. Прямоугольная форма, зауженная к верху, выступает как классическое представление о форме флаконов с духами. Но пурпурный цвет флакона, все-таки заставляет задуматься. На упаковке изображена фотография счастливой пары на пикнике. Именно пары, а не мужчины отдельно, что уже предполагает, о взаимопонимании между мужчиной и женщиной, которые выбрали эту серию парфюма для него и нее.
Ссылки:
0

0 отзывов