LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safran Royal, Atelier Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Safran Royal, Atelier Versace

В обменнике:  DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Safran Royal Versace — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Safran Royal выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Пачули из Индонезии, Полынь, Кожа, Амбра, Испанский ладанник и Индийская нагармота.

Versace добавил шесть новых ароматов в люксовую коллекцию Atelier Versace: Encens Suprême, Fleur de Maté, Gingembre Pétillant, Iris d'Élite, Safran Royal и Tabac Imperial.

Роскошные ароматы олицетворяют стремление Versace к совершенству, сочетают в себе усердный подход к компонентам исключительного качества, инновационные методы и ручную работу.

Неустанное стремление ателье к использованию только материалов высочайшего качества и исключительного мастерства привело к созданию линии эксклюзивных унисекс-ароматов, носящих название Atelier Versace.

Safran Royal

«Safran Royal - это уникальная интерпретация редкого и драгоценного характера самой дорогой пряности в мире - шафрана. Пряный аромат освежен горько-сладкой марокканской полынью, что приводит к обогащающему сочетанию кожаных и амбровых ноток. Индийский киприол, индонезийские пачули и испанский ладанник добавляют аромату неповторимую нотку».

Atelier Versace Encens Suprême, Fleur de Maté, Gingembre Pétillant, Iris d’Élite, Safran Royal и Tabac Imperial теперь доступны в Ounass во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Приятный аромат на тему кожи и специй, шафран хорошо ощущается, ещё нечто травянистое, видимо полынь, показался довольно брутальным, и в то же время не навязчивым, для мужчин хорошо подойдёт.
1
Страница 1 из 1