LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Espresso, Gather Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Espresso, Gather Perfume

Amber Espresso Gather Perfume, выпущенный в 2017 году, классифицируется как унисекс-аромат. Над ним работал Ананда Уилсон.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет (флердоранж), Янтарь, Кедр, Эспрессо, Лабданум, Лист томата и Сандал.

В мое первое Рождество с мужем (1995 г.) он купил мне самую мягкую и сексуальную кожаную куртку. Каждый парфюм, который я использовал, вплетался в кожу, смешиваясь с животными нотами. В нашей любимой кофейне добавлены слои свежемолотых и сваренных зерен и запахи, которые до сих пор остаются для меня глубокими воспоминаниями.

Окаменевший янтарь здесь - это редкое воплощение смолы янтарного дерева, обладающее минеральным характером и несладким изысканным янтарным телом с кожаными оттенками. Прочный и один из моих любимых материалов для работы.

Изысканная янтарная смола с оттенками кожи и минералов выглядит как единственный в своем роде жакет, подчеркнутый вашим любимым эспрессо темной обжарки в холодный зимний день. Не такой сладкий янтарь с краешком кофейных зерен - сбалансированная, гладкая, сексуальная пара, которая задерживается за пределами пустой чашки.

Этот парфюм действительно упакован в мой фирменный флакон с гравировкой. Поскольку я сделалa всего два флакона, этот парфюм нефильтрованный.

Стиль: Янтарь, Кожа, Гурман, Сезонный.
Ссылки:
0

0 отзывов