LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kyphi, Vala's Enchanted Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kyphi, Vala's Enchanted Perfumery

Kyphi - это аромат от Vala's Enchanted Perfumery для женщин и мужчин, выпущенный в 2017 году.

Кифи - это греческая версия египетского слова kp-t (капет), которое, скорее всего, означает ладан, храмовый ладан или подношение. Многие из этих рецептов благовоний были задокументированы греческими историками с разной степенью точности за последние тысячелетия. Этот рецепт представляет собой современную реконструкцию некоторых из них, а именно рецепт из храмов Ра и рецепт, посвященный египетской богине исцеления и духов Нефертем, которой я посвятил эту смесь.

Эта смесь ладана Kyphi изначально состоит из восьми влажных ингредиентов (включая финики, изюм, вино, мед, масла лотоса и кувшинки) и четырнадцати сухих ингредиентов (включая ладан, мирру, мастикс, шафран, сандал, кровь дракона и сторакс).

Оригинальные сухие кифи, предназначенные для подношений и сжигания на алтарях, были преобразованы в жидкую форму с использованием тех же ингредиентов (кроме фиников, изюма и вина) для создания ароматной смеси полностью натуральных эфирных масел для использования в ароматерапии, сжигания в ароматических лампах или диффузорах для тот же эффект.

Поставляется в стеклянной бутылке с капельницей для удобства использования.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Изюм, Вино, Мед, Водяная лилия, Ладан, Мирра, Мастика, Шафран, Сандаловое дерево, Кровь дракона,Лотос, Стиракс.
Ссылки:
0

0 отзывов