LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serendipity for Men, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serendipity for Men, Rituals

Serendipity for Men Rituals — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые.
Serendipity for Men выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Миндаль;
средняя нота: Кардамон;
базовые ноты: Дубовый мох и Шипровые ноты.

Голландский дом Rituals, выпускающий продукты по уходу за телом, косметику и парфюмерию, представляет свою новую зимнюю лимитированную коллекцию, Serendipity, вдохновлённую серендипностью (интуитивной прозорливостью) - способностью находить что-то хорошее будто случайно, без поисков.

Дом утверждает, что мы все постоянно сталкиваемся с проявлениями серендипности; мы просто этого не замечаем. "Может быть, всё дело в том, что нам нужно быть внимательнее ко всему, что с нами происходит, стараться осознать связи событий и свои связи со всем, что нас окружает. Стоит стать чуть внимательнее, и вы увидите, почувствуете и откроете для себя то, что иначе осталось бы незамеченным. Серендипность может привнести простые удовольствия и счастье в вашу повседневную жизнь, а фактор неожиданности, связанный с интуитивной прозорливостью, способен пробудить вашу любознательность, подстегнуть ваш разум, заставить вас пойти немного дальше и глубже в своих исследованиях и рассуждениях. Если подумать, мы можем сами индуцировать серендипность и развивать её до бесконечности." - Rituals Magazine.

"Окунитесь в мужской аромат, созданный на основе одного из самых красивых натуральных масел Южной Азии - успокаивающего и тёплого миндального масла. Восточный аромат с оттенками дуба открывается контрастом богатой сливочной ноты миндаля и пряного кардамона. Элегантная гурманская композиция завершается мощным аккордом дубового мха и землистым шипровым аккордом."

MAIN NOTES

МАСЛО МИНДАЛЯ

Миндальные деревья произрастают на Ближнем Востоке и в Южной Азии. Съедобный плод этого дерева - миндальный орех. Гурманские и бальзамические нотки миндаля придают нашему аромату мягкую и успокаивающую округлость.

КАРДАМОН

Кардамон - одна из самых древних пряностей в мире. Он использовался в благовониях и парфюмерии ещё в древнеегипетские времена. Представьте себе сочетание дерева, специй и сладости, и вам откроется сущность кардамона.

Помимо ароматов линия Serendipity предлагает гель для душа, крем для тела, скраб для тела, трёхфазное масло для душа, масло для тела, ароматическую свечу, кухонный набор (крем для рук, мыло), ароматические палочки и чёрный чай.

Все продукты можно найти на региональных сайтах Rituals. Я нашла эту коллекцию на британском, гонконгском и европейском сайтах бренда, но её пока нет на американском и русском сайтах. Serendipity Eau de Parfum for Her и Serendipity Eau de Parfum for Him доступны во флаконах объёмом 60 мл по цене 42.50 евро, а также во флаконах дорожного формата (15 мл) по цене 14.50 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154383_ae2673434d1ca348506da96dd88997c7_serendipity-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154383_5c73b74c411e2dbf21e2b09c520407cf_serendipity-for-men.jpg

0 отзывов