LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Love, Verdii Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Love, Verdii Fragrance

В обменнике:  Zolotinka (EDP - 9000р за флакон 99/100мл)  

Amazing Love Verdii Fragrance — это аромат, созданный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные и фруктовые. Это новое издание: Amazing Love выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Верхние ноты: Маракуйя, Персик, Лист черной смородины, Груша и Малина;
средние ноты: Печенье и Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Гелиотроп, Ваниль, Пачули и Сандал.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ подобна медовому персику и сочной малине, от которых хочется их попробовать. Этот аромат, вдохновленный страстью и любовью, пробуждает искушение. Темный и манящий фруктовый нектар завораживает, дразнит и возбуждает чувства.
Сердце цветочного нектара - полуночный жасмин, окруженный восхитительной ванилью из Мадагаскара, квартала из Лаоса и смолистой белой пеной.

Темная цветочная восточная композиция Verdii Fragrance Amazing Love – это Удивительная Любовь, что дразнит и затрагивает чувствительные струны души. В черном флаконе собраны разные проводники Любви. Теплая фруктовая и ягодная сладость. Сливочный привкус французского печенья, которое только что достали из духовки. Ванильный аккорд – мягкий и нежный как бархат. Эти духи радуют самыми сладостными ингредиентами.

На старте пирамида вызывает желание попробовать ее на вкус. Медовая сочность персика и груши, кисло-сладкая малина и экзотическая маракуйя – восхитительно вкусный нектар. Фруктово-ягодные сокровища разложили на терпких листьях черной смородины. Сердце принадлежит весеннему ландышу и чувственному мускусу.

Ванильный гелиотроп звучит в унисон с томной мадагаскарской ванилью. В шлейфе – мягкость молочного сандала и смолисто-травянистые пачули. Увлекательный аромат Amazing Love от Verdii Fragrance завораживает. Он дебютировал в составе «ночной» коллекции из пяти изящных и уникальных духов. Лаконичные флаконы оформлены в стиле минимализма. Они создавались с заботой о сохранности окружающей среды.

Аромат Amazing Love Verdii Fragrance выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов