LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electric Dreams, Miguel Matos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Electric Dreams, Miguel Matos

Electric Dreams Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Это новое издание: Electric Dreams выпущен в 2021 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Теория неизбежно стала практикой для Мигеля, когда в 2018 году он основал свой собственный парфюмерный дом Miguel Matos Olfactory Art. Кроме того, благодаря своим мультимедийным корням, его нишевые ароматы черпают вдохновение из многих областей культуры, от поп-музыки до искусства и мира современных технологий и фетишей, всегда пропитанных радужной игривостью. Нет аромата, который лучше отражает суету и суету эталонного цвета, чем его последний парфюм «Electric Dreams»: синтетический взрыв, вдохновленный культовым фильмом с тем же названием. В фильме о любовном треугольнике мужчины, женщины и компьютера был показан культовый хит Филипа Оки и Джорджо Мородера «Вместе в электрических мечтах». Аромат Мигеля отличается сексуальной пластиковой экстравагантностью 80-х и захватывающей нотой запаха «перегретого жесткого диска». «Electric Dreams» - это дико экспериментальный и невероятно веселый одновременно.

5 ноября Мигель Матос представит свой брендовый парфюмерный дом и свой новый аромат Electric Dreams на выставке 7scents Perfumery в Будапеште. Также с 15 до 16 часов будет проходить парфюмерный семинар для небольших групп, посвященный творческому процессу Electric Dreams. А с 16:00 состоится собрание публики в 7scents Perfumery, где Мигель продемонстрирует всю свою коллекцию.

Ноты аромата : Пластик, Ambrocenide, Дым, Банан, Кожа, Iso E Super, Цитрусы, Металлические ноты, Белое вино, Фруктовый салат, Экзотические цветы, Мускус, Жевательная резинка, Клубника.
Ссылки:
0

0 отзывов