LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ГалинаЖ и A-Rina-A
 

Apparition, Emanuel Ungaro

В обменнике:  Khazar Star (EDP - 600р за флакон 5/5мл)   Shakespeare (EDP - 350р за флакон 5/5мл)   Максимmaxim (EDP - 2500р за флакон 20/30мл)   Doblis (EDP - 3000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,6
Apparition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition выпущен в 2004.
Apparition был создан Francoise Caron и Francis Kurkdjian.
«Я не уйду из мира моды, пока не узнаю, чего же на самом деле хотят женщины», - любимая фраза Эмануэля Унгаро (Emanuel Ungaro). А так как узнать это не под силу никому, то никто никуда не уйдет. И возраст – это не преграда для свежих идей и мечтаний. По мнению Эмануэля Унгаро (Emanuel Ungaro), вдохновения не существует, есть только мечты. Мечты не могут быть бесцветными, они полны света и ярких красок. Они не подчиняются законам стиля и симметрии.


Аромат Apparition от знаменитого дизайнера Emanuel Ungaro расскажет об очаровании, чувственности, нежной, обольстительной и сексуальной женщины. Ее магическая и властная притягательность заставляет мужчин пасть к ее ногам. Своим очарованием она заманивает жертву в ловушку, из которой ей уже никогда не выбраться. Этот ошеломительный, эротический аромат Apparition, делает женщину неотразимой. Она полностью уверена в своей привлекательности. Это идеальная женщина, с идеальным парфюмом. Пьянящие ноты аромата увлекают за собой, окуная в мир грез и соблазнительных желаний.

Apparition от Ungaro. Новый женский аромат Apparition от Ungaro создан для очаровательной, сексуальной и обольстительной женщины. Она удивительно притягательна, и это дает ей безусловную власть над мужчинами. И эта власть зачаровывает, завлекая в ловушку – именно ту жертву, которую она выбрала сама. Она неотразима – как ее аромат- ошеломляюще-эротический напиток для уверенных в своей привлекательности. Основные ноты: малина, кайенский перец, страстоцвет, роза, роза, пачули, гелиотроп.
Apparition - соблазнительный, эротический аромат от Emanuel Ungaro, посвященный очаровательным, обольстительным и сексуальным женщинам, уверенным в своей красоте. Она способна покорить сердце каждого мужчины, власть его над противоположным полом безоговорочна. Она манит в ловушку, зачаровывает, влюбляет. Неотразимость такой женщины подчеркнет парфюмерная композиция Apparition, которая буквально обволакивает свою обладательницу, придает дополнительный заряд чувственности и сексуальности.

Эта парфюмерная композиция создана специально для очаровательной, обольстительной и сексуальной женщины. С таким ароматом каждая представительница прекрасного пола обладает особой притягательностью, благодаря чему имеет безусловную власть над противоположным полом. Такая власть зачаровывает мужчин, завлекая в ловушку именно того, кого женщина сама захочет. Прекрасный аромат Emanuel Ungaro Apparition делает свою обладательницу неотразимой. Его можно назвать эротическим напитком, который очень сложно забыть. Парфюм предназначен для стильных, молодых, привлекательных и уверенных женщин. Своим утонченным ароматом эта композиция переносит свою обладательницу в неизведанные ранее места. Благодаря стойкости аромата, вы будете еще долгое время ощущать его присутствие на своей коже. Этот аромат предназначен для настоящей богини. Заключен он в упаковку необычайного дизайна, что придает ему еще большей уникальности. В состав начальных нот этой цветочной композиции входят кайенский перец и малина. Сердце парфюма раскрывается ароматами розы и страстоцвета. Шлейф состоит из гелиотропа и пачули.

Верхние ноты: Малина и сладкий перец;
ноты сердца: Страстоцвет и роза;
ноты базы: пачули, Гелиотроп, Ваниль, Амбра и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: apparition-by-ungaro_photo_60415W.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1456978678_614f53ae40.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64475714_emanuel20ungaro20apparition2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13510989618936-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: emanuel_ungaro_apparition_aromag3.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Натуральнейшее звучание разрезанного красного сладкого перца+ химозно-пластиковая малина.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Давно хотела познакомиться с ароматом и сегодня удалось. Аромат, словно малиновое шампанское, вот такие сразу ассоциации. Позитивный, яркий, стойкий. Малина тут не солирует, но слышна отчетливо. Высшие баллы от меня!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хоть и не люблю сладко-фруктовую парфюмерию, но этот понравился.Мне он напомнил аромат домашнего сладкого крепленого вина, такого даже скорее ликера, моя бабушка такое делала из всего подряд фруктово-ягодного, что росло в огороде.Этот оттенок винного продукта придает взрослость и интересность этому парфюму, он не надоедает, как обычные нынешние парфюмы-компоты.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он сладкий, до слез в глазах и першения в горле, его хочется запить минералкой и закусить соленым огурцом. Он липкий и не отмываемый. Передоз уничтожит все живое на настоянии 5 метров. На мне шлейфил розой, сладкой, красной, колючей и не первой свежести. Мне нравилось? О да! Я его год носила?! Не снимая блин. Пишу, не веря своей памяти)) Чувствую, мне можно дать орден, ну хотяб за преданность к сладкому. Надо ему отдать должное, он был крут, ничего более забойного на тот момент жизни, я не знала. Кстати сейчас тоже не слишком много ароматов готовых поспорить вот с такой идеальной неполиткорректностью.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как странно, что за столько времени на этот аромат нет отзывов. :shuffle: А между тем, эта сладко-ягодная вкусняшка заслуживает очень теплых слов! Находка для парфюмерных сладкоежек - густая концентрация малинового варенья, в которое немножко переложили сахара, с привкусом островатых восточных специй с едва уловимой горчинкой. Странно, что в списке нот не указан мускус - на мое восприятие, он в базе есть, хотя и в умеренных количествах. Аромат идеален для зимы - греет, как дополнительный шарфик. И создает приподнятое радостное настроение праздника. И хотя в середине 2000-х ароматов подобного направления было немало, включая такие известные, как Miss Dior Cherie и Сhanel Chance, Apparition на их фоне совсем не затерялся, ИМХО - именно благодаря своей искристости, яркости, насыщености ягодных нот. Но повторюсь - только для любительних сладкого!
5
Страница 1 из 1