LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inule K’Iris Royal, Woudacieux Haute Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inule K’Iris Royal, Woudacieux Haute Parfumerie

Inule K’Iris Royal Woudacieux Haute Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Inule K’Iris Royal выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ладанник, Девясил, Виноград и Лох;
средние ноты: Корень ириса, Шелковица, Ромашка и Олеандр;
базовые ноты: White Lace Flower (белый цветок) , Майоран, Кипарис и Листья дуба.

"Зачарованный пейзаж со всеми творческими причудами, которые вы привыкли ожидать от нашего Дома, Inule K'Iris Royal сочетает в себе ароматные древесные ноты, землистые травы и специи, терпкие фрукты и нежные цветочные оттенки вокруг уникально сухого, ярко-пудрового, слегка богатого ириса. Эффект представляет собой восхитительный полет через воображаемый мир, где засушливая пустыня, цветущий луг, лиственный лес и даже прикосновение соленого моря сливаются в одной фантастической картине. Хотя это может показаться слишком сложным, все это уравновешено непринужденной легкостью, дополненной более кремовыми, теплыми элементами ириса и успокаивающей нежностью трав, которые долго сохраняется в шлейфе. Ищете аромат ириса, который вы точно никогда раньше не пробовали? Inule K'Iris Royal готов поразить ваше воображение." - информация от бренда.

Inule K'Iris Royal - это унисекс-фужер, состоящий из высушенных трав, выжженных в песке, в сочетании со свежими ягодами и цветами, пачули, молока, встречающегося с рисом басмати, приправленного майораном, прорастающей дикой сушеной шелковицей, уложенной в сухие корни ириса, приземляющейся на свежесобранный виноград сорта шардоне, увенчанный только что собранными цветами олеандра и серебристых ягод, которые затем увенчаны свежими зелеными листьями лабданума и высушенными цветами вискозы инулы (ложная желтая головка). В качестве последнего штриха ромашка, флиртующая с кипарисом и дубовыми листьями, дополняет этот истинный запах средиземноморского пляжного бриза.

Аромат Inule K’Iris Royal, Woudacieux Haute Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов