LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Energy, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divine Energy, Dua Fragrances

Как говорится, давай покончим со старым, а займемся новым. По мере того как весна приближается к своему неизбежному завершению, лето взирает на себя с любопытством. Чувствительные к ароматам потребители знают, что нужно сменить обонятельный гардероб, и свежие ароматы попадают на верхние полки. Со сменой сезонов мы знали, что должны создавать свежий аромат, которым можно наслаждаться в самых разных случаях. Пришло время, и теперь мы высвободим Божественную Энергию. Цитрусовый взрыв грейпфрута, бергамота и лимона привлечет ваше внимание в начале, поскольку ананас и имбирь добавляют терпкий и пряный оттенок. Аккорды морского бриза и соленого аккорда океанских скал переносят вас прямо в самое сердце океана, где ваш отпуск наполнится смехом и приятной атмосферой. Подобно очарованному и решительному мореплавателю, вы устремляетесь в бескрайние просторы океана за открытием, подходящим для самых безумных фантазий. Ноты ванили и сандала в базе придают композиции дружный характер. Как только вы почувствуете подъем духа после того, как почувствуете запах этих духов, вы поймете, почему мы решили назвать его Божественной энергией. Обязательно закрепите бутылку, пока есть запасы.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Водный

Ноты : морской бриз, бергамот, альдегиды, лимон, грейпфрут, сладкий ананас, зеленое яблоко, горький апельсин, имбирь, сандал, ветивер, соленый океан аккорд, ваниль и мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов