LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Always Angry, Jad House Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Always Angry, Jad House Parfums

Always Angry Jad House Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Это новое издание: Always Angry выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон, Ромашка, Шалфей, Бархатцы и Шафран;
средние ноты: Индийский жасмин, Магнолия и Роза;
базовые ноты: Пачули и Амбра.

Always Angry - это теплый и пряный аромат, который создает атмосферу ЧЛЕНА СЕМЬИ, которую вы бы никогда не осмелились проявить неуважением. Но у него также есть мускусный аромат, который успокаивает разум и успокаивает вашу душу. Ноты, которые делают этот парфюм достойным внимания, - это Голубая ромашка, извлеченная из ромашки Matricaria. Верхние ноты - лимон, ромашка, шалфей, бархатцы и шафран - красивы и насыщены, но не подавляют. Ноты сердца - роза, индийский жасмин и магнолия подчеркивают сладость, которая до некоторой степени уравновешивает предыдущую интенсивность. Верхние и средние ноты прекрасно дополняют друг друга, а завершается запах базовыми нотами - пачули и амброй. Эта комбинация этих нот так же редка и драгоценна, как и сама семья.

Аромат Always Angry Jad House Parfums выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов