LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco, Laverne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco, Laverne

Bianco Laverne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные . Это новое издание: Bianco выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кардамон и Кофе;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Ладан и Уд.

Подготовка к исключительному свиданию и уникальному случаю означает, что момент насыщен ощущениями и «белизной», время окрашено деталями, а духи «Bianco» гарантируют, что это память о стабильности и ключ к достижению бдительности. , кардамон и кофе - это порог гостеприимства и вашего гостеприимства, который ощущают окружающие, дар, когда жасминовая роза защищена от увядания. Важность посещения и продление срока пребывания, благовония, ваниль и уд, проездной и путешествие, которое сопротивляется быстротечному переходу, склоняясь к благословению во времени и расширяющимся измерениям ауры вечности.
Мы вкладываем свое молчание и элегантность в пари на запах, который описывает наш смех, представляя заикание наших шагов и ускорение наших слов, белизну, которая исходит из наших глубин, и мы делимся ею с теми, кто живет и живет вместе с состраданием в сердце.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Аромат Bianco как будто специально создан, чтобы стоять в классическом барбершопе или парикмахерской вместе со всеми сопутствующими продуктами для чистоты лица и тела - мылом, тальком, дезодорантом и пр. Классика пудрового фужерного жанра, но с дополнительными современными элементами.
Современные элементы, добавленные в начальный аккорд - кофе и кардамон - говорят о традиционной арабской традиции гостеприимства; каждому гостю в Эмиратах обязательно предлагают арабский кофе с кардамоном. Я не бывал в арабских домах, но во многих гостиницах и даже в некоторых супермаркетах эта традиция соблюдается. Арабский кофе подают со сладостями - что подтверждается дальнейшим развитием аромата.

Это белый (Bianco), чистый и сладкий фужерный аромат, свежие цитрусовые и травянистые элементы которого быстро скрадываются под теплой пряной, белолилейной, и пудрово-кумариновой белизной. Лучше всего в нем выражен теплый и мягкий шлейф, с преобладанием миндально-гурманского аккорда кумарина, гелиотропина и ванилина, похожего на запах марципана, за счет которого он становится исключительно стойким. Хорошая и не очень дорогая замена для теплых зимних фужеров вроде Le Male Jean-Paul Gaultier, Diurno Milano Fragranze, и Pegasus Parfums de Marly; запах по своей белизне и чистоте поспорит с белоснежной арабской кандурой, а по пушистому ощущению с кашемировой шалью.
Ссылки:
0

0 отзывов