LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elated, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elated, Dua Fragrances

В духе Royal Crown Celebration.

Когда речь заходит об итальянской роскошной парфюмерии, на ум приходят бесчисленные бренды; вершиной которой является Королевская корона. История, уходящая корнями в производство перчаток и парфюмерии, придает бренду доверие. Этот выдающийся дом - единственная в своем роде - воплощает роскошь в своих творениях, украшенных регалиями. Такой же великолепный, как и украшенная драгоценностями кепка, которая переливается акцентами из 90 циркония, цитрус Celebration сияет так же ярко, прежде чем изящно покоится на ложе из пышных цветов. Ощущение охлаждения будет ощущаться благодаря натуральному и органическому мятному маслу, которое присутствует как в исходном составе, так и в нашей его итерации. Ирис из Тосканы и жасмин из Флоренции занимают сердце вместе с самой королевой наркотических цветов: абсолютом нарцисса. Уникальные смолы создают основу для незабываемых впечатлений. Было сложно найти сырье, чтобы воссоздать великолепие этого аромата. Мы благодарны множеству фабрик и ликероводочных заводов, которые предоставили нам яркие обонятельные оттенки, которыми мы нарисовали наш ароматный портрет и назвали его Elated. Теперь мы понимаем, почему оригинал стоит более 500 долларов и его так сложно приобрести. Бальзамический и пряный, наш вдохновляющий этот шедевр, предлагает широкий спектр обонятельной территории для изучения. Бесспорно роскошный, безупречно изысканный, восхитительно соблазнительный. Приглашаем вас окунуться в богатство восторженного настроения и принять участие в празднике!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Ноты : мандарин, масло мяты, калабрийский бергамот, сицилийский лимон, цветы апельсина, джинестра, масло розмарина, цветок ромашки, цветок оливы, ирис из Тосканы, флорентийский жасмин, абсолют нарцисса, кипарис, лентиск, дубовый мох и артемизия.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов