LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elated While Dazed, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elated While Dazed, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Royal Crown Celebration и Byredo Sundazed.

Зонтики растянуты на многие мили на солнечных пляжах, которые всегда являются главной достопримечательностью лета. Звуки грохота волн конкурируют с громкостью детского смеха и жизнерадостными мелодиями, воспроизводимыми портативными колонками. Аппетит к празднованию витает в воздухе, и все с радостью принимают участие в веселье. Веселая мята и спортивные цитрусовые взрываются в начале этого удивительного гибрида, пока их глава не закончится и не начнется более цветочный эпизод. Натуральный ирис, нарцисс и жасмин создают незабываемый цветущий букет. Аккорды сладкой ваты напоминают нам о том, что к некоторым вещам в жизни не следует относиться слишком серьезно. Мускус и дубовый мох завершают композицию землистыми акцентами, которые придают композиции силы. Elated While Dazed - это наш взгляд на гибрид Byredo’s Sundazed и Royal Crown’s Celebration, и мы не сомневаемся, что это идеальный летний аромат. Помимо того, что вы выделяетесь среди множества сходств, вы также разумно и эффективно потратите свои деньги. Оба аромата, из которых черпает вдохновение этот гибрид, довольно дороги, и хорошее самочувствие летом не должно происходить по непомерно высокой цене. Пока у вас еще есть ясность, купите Elated While Dazed сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые

Ноты : мандарин, масло мяты, калабрийский бергамот, сицилийский лимон, цветок апельсина, джинестра, масло розмарина, цветок ромашки, цветок оливы, ирис из Тосканы, абсолют нарцисса, кипарис, лентиск, дубовый мох, артемизия, нероли, жасмин саморд, сахарная вата , Мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов