LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roco Chosa, Odetú - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roco Chosa, Odetú

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Roco Chosa Odetu — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Roco Chosa выпущен в 2022 году. Парфюмер: Andrey Chibisov.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Засахаренный апельсин, Ликер и Давана;
средние ноты: Розовый джем, Темный шоколад и Печенье;
базовые ноты: Ваниль, Бензоин и Кокос.

Шоколадный Призёр конкурса VAST Nord Olfactive Chocolate 2021 теперь в постоянной коллекции ароматов Odetu.

«Roco Chosa – вдохновлен сладкими воспоминаниями из детства, когда молочный шоколад с кусочками цукатов тает во рту, наполняя организм гормонами счастья. Улыбка на устах, слегка чумазых от шоколадного десерта и сияние в глазах от букета роз в руках – вот об этом рассказывает парфюм Роко Чоза».

Парфюм Roco Chosa произвел яркое впечатление не только на любителей сладкой гурманской парфюмерии, но и на профессиональных шоколатье, чьим вкусам угодить не так-то просто.
Парфюмерная композиция содержит в своем составе эфирное масло дамасской розы, абсолют какао и бурбонскую ваниль.


Удивительно, но контраст свежего апельсина с теплым шоколадом делает парфюм Роко Чоза универсальным для любого времени года. В жаркое время солирует апельсин с розовыми лепестками, подслащенные какао, а в холодные дни это уютный шоколад с начинкой из ликера Куантро с кокосовым печеньем. Невероятно богатый аромат. Достойная победа!
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это парфюмерно-шоколадная фантазия для взрослых, как мне кажется. Сейчас в морозец отчетливо слышу на старте апельсиновые цукаты, удивительно, но так и есть, шоколад горчит, а в базе на моей коже выдает тонкие сухие табачные ноты, похоже на крепкую ароматизированную итальянскую сигариллу; аромат очень уютный и гедонистский на 100%. Вроде и гурманика, но очень деликатная и с настроением шика и уюта одновременно. В тепле, помнится, было послаще и порозовее, но надо будет освежить впечатления попозже. Это уже не первая работа автора, которая обратила на себя моё внимание. И да, понятно, почему она заняла призовое место на апрельском VAST 2021... мало кто смог устоять...
3
Leramoon Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2021 - 21:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1