LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaelic Origin, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gaelic Origin, Dua Fragrances

Вдохновленный Parfums de Marly Kalan.

Нишевый парфюмерный дом Parfums de Marly не привыкать выпускать качественную парфюмерию. Одним из таких духов, который привлек внимание многих, является Kalan. Этот аромат представляет собой безупречную комбинацию лаванды, красного апельсина и специй, граничащих с территорией сладостей, но без полной фиксации. После его выпуска многие поспешили сравнить с другими ароматами, но нельзя отрицать, что Kalan выделяется как собственное уникальное парфюмерное творение! Лавандово-пряное начало в конечном итоге переходит в базу из амбры и белого сандалового дерева, которая придает теплоту и мягкость резкому открытию. Моховые и древесные ноты также придают мужское качество, которое желательно для аромата подобного рода. Наше вдохновенное выражение Kalan называется гэльским происхождением, а значение оригинального имени - «вечный воин!» Мы считаем, что это подходящее название, учитывая мощное пряное начало с устойчивой древесной основой композиции. Kalan - это то, что мы называем «красным зверем», и мы рады, что наконец-то получили нашу собственную бескомпромиссную интерпретацию аромата! Если вы поклонник Kalan, нельзя отрицать, что вам понравится Gaelic Origin от The Dua Brand! Не забудьте закрепить бутылку сегодня, пока есть запасы!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-пряный

Ноты : специи, кровавый апельсин, черный перец, лаванда, цвет апельсина, древесные ноты, мох, бобы тонка, белый сандал и янтарь.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов